Дело в том, что в нашу эпоху необъятных возможностей и гостевых браков я решила не упускать своего счастья. И вот что, друзья мои, получается-то...
В понедельник ко мне в гости приходит муш Стасик.
Во вторник я хожу в гости к мужу Славику.
В среду ко мне в гости приходит муш Коленька.
По четвергам мы гостим у другого мужа Славика (ну везёт мне на Славиков!)
В пятницу я их всех бросаю и шабутной разведёнкой провожу вечер в своё удовольствие, как мне хочется.
В субботу я в гостях у мужа Димки
Ну и в воскресенье еду пожить с мужем Валеркой.
И я очень боюсь, что мну посадят в тюрьму :((((((((((((( за многомужество :(((((((((((( как же быть? почему законодательство так несовершенно?!
Свадьба, венчание, брак
Вот ещё вопрос какой волнует... Боюсь, что меня посадят в тюрьму :( За многомужество :(
Муж, то тот, отношения с которым зарегистрированы в ЗАГСе.
Все остальные - друзья, любовники, то есть имя им легион. Поэтому не надо всех подряд мужьями называть.
это уже бешенство...
Анастасия Хакова
да неее, хронический недое...
ни в чём себе не отказывай...
Вот и не посадят, все славяне - наследники Трипильской культуры, а в те древние времена был матриархат и поэтому наши женщины любят много мужчин, это у вас в крови, не расстраивайтесь! Любовь прекрасна во всех проявлениях, чем ее больше - тем лутше для вас и Планеты в целом!
похвасталась? ну и маладес))))
друже вольфович тебя отмажет! не плакай =))
...а меня за многожёнство.. .
в тюряге и встретимся.. . боюсь тока шоб в разные
камеры не кинули нас. . но мы подкупим охрану. .
здравствуй анечка! =)
...а меня за многожёнство.. .
здравствуй анечка! =)
Давыдова Людмила
привет, Райка :)))
Lika Koltsova
Ой...Еще раз икскьюз ми...плиз :)))
Здрасьте ! :)))
Меняйте кого хотите, всё равно это блуд. И скоро вы за него поплатитесь, но не свободой. Нужны вы сто лет в тюрьме, там своих и.... хватает.
предохраняйся.... деткам потом проблемно будет делить нажитое
Если юридически брак зарегестрирован только с один мужчиной или Вы официально вообще не замужем - то можете менять "Славиков, Димиков, Олегиков" хоть три раза в день)))
facepalm.jpg
Вопрос в категории "Юмор" должен быть
в нашу эпоху необъятных возможностей это вроде по другому называется...
зато передачки носить будут каждый день! Так что не страшно))
Что за.. . пиз*ец....
За блядство в тюрьму не сажают, а за проституцию штраф
Давыдова Людмила
А людей вообще можно за здороо живёшь кушать :((((
Это пардон блядство какое-то получается, а не гостевой так скажем БРАК.... Муж он по закону МУЖ и он ОДИН!!!! И только в восточных странах есть МНОГОЖЕНСТВО ни в одной стране МНОГОМУЖЕСТВА НЕЕЕЕТ.... ну если вам такая жизнь мила... то предохраняйтесь хотя бы....
это в каком же продажном загсе вас так регистрировали? ? Оо