Свадьба, венчание, брак

Хочу спросить дам,адекватный мужчина-это какой по вашему?

"Мой" за ответ не принимается!)))Свойства и характиристики этого организма опишите,пожалуйсто.)))))
не алкоголик, не наркоман, не бьющий женщин, не тунеядец, не двинутый на конце света, телегонии, компьютерных играх, своем автомобиле итд итп
Оленька Минько
Лучший ответ
вы как на уроке биологии про одноклеточных- свойства этого организма-наперчило вам что ли
Н*
Наталия *****
Тот который подходит нашему организму как внешне так и внутренне.
тот поступки которого они в состоянии понять.
это тот, который не толъко дело говорит, но и дело делает
адекватный.... способный жить в современном мире... жить интересно, незанудно... .
адекватный... без умопомрачительных закидонов... .
для меня))) как то так)))
Нет таких мужчин. И женщин таких нет. Компы адекватны. Им пофиг что к чему, у них есть программы. И то время от времени закрадывается математическая ошибка.
Старайтесь не использовать это слово. На самом деле мы все субъективны, подверженный страстям, и судим только с позиции своей выгоды. ну или с позиции " что нам скажут наши тараканы"
Настя Линник
Мужчи́на — человек мужского пола, одного из двух полов внутри рода людей (человек другого пола называется женщиной) . До 13-15 лет — мальчик, подросток. После достижения зрелости мальчика называют юношей, парнем, молодым человеком...
! Метисочка!
Елена Сушинцева для приличия хоть просто слово-бы написали-АДЕКВАТНЫЙ!)))
Ну вспоминайте стих: "чтоб не пил, не курил... и цветы всегда... и -зарплату... -и тещу- мамой))))
Сания Сания
Галантный.
Как говорится, доброе слово и кошке приятно. Умеющему откалывать комплименты и "ухаживать" прощают очень многое.
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, домой зарплату приносил... тещу мамой называл и все такое...
Angel Rzayeva
АДЕКВАТНЫЙ (лат. adaequatus - приравненный) - соразмерный, соответствующий, согласующийся, равный, эквивалентный. Представление, образ, знание считаются А. , если они соответствуют вещи, оригиналу, объекту…
Это определение. Оригинал наверное - Адам.
Подкаблучник