Свадьба, венчание, брак

Почему муж становится подкаблучником, а не каменной стеной, для своей любимой?

Галина Клунная
потому что женщины такие сейчас - лучше любого мужика с трудностями справится...)) ) вот и мельчает мужик...)) ) короче говоря, какая жена, такой и муж станет. . т. к. мы воспитываем друг друга...)))
Оксана Саранцева
Лучший ответ
потому что любимая качает права и оспаривает мужские решения. а наш ответ чемберлену простой: не нравится? делай сама.
Видимо, любимая не очень способствует тому, чтобы он стал мужчиной
Подкаблучники видимо лучше поддаются ДРЕССУРЕ!:)
A S
Мужики такими становятся от большой лени, безответственности и от воспитания собственной мамочки.
Потому что у любимой мозгов нге хватило ни на что, кроме как подмять своего мужчину. Женщина делает мужчину таким, каким он становится рядом с ней. И нечего жалиться потом, что, мол, мужики перевелись. Каждая дама достойна своего мужчины.
Слабый духом и ему так удобно
Мила Кузнецова
потому что женщина не дает ему быть этой стеной, а прессует, прессует, прессует....
слабовольный-жена оказывается сильнее, но посадив мужа под каблук, только проигрывает при этом.
Становясь: -Я и баба и мужик:)
В этом виновата жена, а муж просто к этому привыкает и ему становиться так удобнее, хай сама все решает и прет на себе все как тягловая лошадь. Удивляет другое а где же мужское достоинство?
Dana Zhomartkyzy
Есть еще третий вариант, который всю жизнь сам собой остается - это МАМЕНЬКИН СЫНОК! :))) Из таких, увы, даже подкаблучники - никакие :))). Куда там до стены...
Или он всегда был таким мягким, или вы оказались покаменее)) ) С подкаблучником даже лучше!
Анна Бычкова
Может быть, ему просто тяжело под каменной стеной?
Потому что женщина делает мужчину!! ! А подкаблучники только у тех, кто загоняет мужа! Позже он найдет себе ту женщину (если конечно не слабак) с которой будет чувствовать себя храбрецом, надеждой и опорой!! ! Играй роль более наивной и почаще заглядывай ему в рот, они это любят, главное-не переусердствовать