Свадьба, венчание, брак

В чем отличие : хороший муж и подкаблучник???

И может ли быть подкаблучник, плохтм мужем?)
Так все по разному понимают это слово - для одних муж подкаблучник тот, кто посуду моет, типа не мужское это занятие, а если муж не только моет посуду, но еще и жену к раковине не подпускает на пушечный выстрел, этот наверно, в глазах некоторых вообще упал ниже плинтуса. По мне, так только настоящий мужчина может позволить себе мыть посуду за свою женщину, бережет ее, любит, и не считает это унижением, потому, что настоящий хороший муж.
Кристина Жатько
Лучший ответ
Гульнара Рахимжанова да. для меня именно так. когда мужчина моет посуду ..это ненормально. у него поважнее дел нету?
подкаблучник -это мямля, Это человек, которого не уважает даже жена. Хотя ей может быть удобно. Если смотришь "уральские пельмени--там есть сцена про лёву-зайцева. Вот посмотри кто такой подкаблучник, и посмейтесь заодно. Человек без достоинства, который не может принять решения сам. эТО--не мужской характер. Хороший мужчина уважает жену, считается с ней, заботится, помогает, но при этом он не тряпка
Я не знаю ))))
Ms Nice
Хороший муж пьет, курит, по бабам ходит, жену метелит! Подкаблучник жену любит, тещу хвалит, зарплату отдает!
Хороший муж всегда Лев в социуме и Подкаблучник дома с женой
Вера Романова
Анастасия Паздникова ой не надо хороший муж
Некоторые принимают взаимоуважение за подкаблучнечиство. Когда мужчина советуется с женой, где то ей уступает, старается делать все для своей семьи- и жена так же.... разве это плохо? Если так- то мои братья и мой муж подкаблучники.
Для нормального мужчины, знающего себе цену поведение подкаблучника противоестественно, . От настоящего мужчины, должно пахнуть мужчиной, исходить неведомая сила., Мужчина должен и обязан принимать все решения в этой жизни, а подкаблучники предпочитают, чтоб решали все за них.
Набиева Ноила вообще-то у нас равенство полов ))
Для кого-то именно подкаблучник и есть самый хороший муж...
если мужчине удобнее, чтобы женщина принимала за него решения, он не слабый и подкаблучник, а просто так приспособился. К женщинам, возможно, со вздорным характером, но тем не менее, любимым ) Конечно, может быть хорошим мужем, ведь ссор в семье нет. Кстати, ни одна жена не назовёт своего мужа подкаблучником, "он просто её любит" ) Называют его так ДРУГИЕ женщины, которых раздражает, если какой-то мужчина слушается свою жену.
Марина Семина
Анастасия Паздникова ну вообще любой любящий муж прислушивается к своей жене)))))))) просто есть мужчина хозяин в доме... а есть женщины.... кого как устраивает)))
Но и каждый из вас пусть так любит свою жену+, как самого себя, а жене следует глубоко уважать+ мужа.
Мур Мур
Может. Хороший муж - на мой взгляд, это прежде всего сильный, надежный человек. За которым, как за стеной.
А подкаблучник - это тот, кто послушен, исполняет всякие прихоти и хотелки, но в глубине души женщина понимает, что придет какая-то беда - и она будет выкручивается сама. Нет уверенности, что этот мужчина защитит тебя от чего угодно, решит любую проблему. Нет чувства защищенности.
Tatiana Bondar
Подкаблучник, это тот кто во всем слушает жену и делает все что она велит, а хороший муж это когда жена восхищяется его мудростью, и не упрекает его так как знает что он все делает правильно!
Таня Федянина
))) незнаю, предположу, что если для семьи и для жены - хороший, то для одиноких друзей и собутыльников, автоматом становиться - подкаблучник.)
(***k@тюх@ ***)
люди - у вас само слово - МУЖ
давно уже означает "женатик" - Вы о чём вообще ??
хороший когда женщина как за каменной стеной... а под.... когда мужчина за женщиной как за стеной)))))))))))
Идеальный мужчина – это тот, который берет на себя ответственность за себя, свою семью, свои действия и слова, они, кстати, не расходятся с делом. Идеальный мужчина способен содержать себя и свою семью. Относится к своей женщине с трепетом и любовью, очень ее ценит и уважает, готов сделать для нее все.
Mehmet Ay
Никаких плюсов, это тряпка.
Если мужчина после работы спешит домой, это не значит, что он подкаблучник - это значит, что он самый лучший муж и папа на свете!!! А, жены у них самые счастливые ...