Свадьба, венчание, брак
Муж-подкаблучник... Как Вы думаете.. это хорошо или плохо для семьи?

Для меня существует разница... одно -мужчина, другое-подкаблусник... Уважать и любить могу только мужчину... Подкаблучника, только пожалеть....
Сегодня смотрела документальный фильм про артиста Ульянова . Рассказывали, что его жена была очень энергичной, властной, в семье царил полный матриархат.
Главное - чтобы все были довольны)
Тут есть нюанс.. . Смотря у кого под каблуком...)
пофиг.. это выбор каждой отдельной семьи и человека.. есть ведущий и ведомый.. тут от характера зависит и от нервной системы
если при этом он работящий и без вредных привычек, то хорошо.
Кому как. В принципе для мужчины это удобно не надо отвечать за семью, напрягаться.
Он был под каблуком у матери, если вы давлеете над мужем, значит ваш сын будет подкаблучником. Ваш муж уже никто для семьи.
Семье хорошо. сама таких терпеть не могу
А вдруг он позволяет жене так себя вести, просто потому что любит. А на самом деле всё решает он...
мечтаю о подкаблучнике, что сидел бы с нами дома, ездил на дачу с рассадой
для мужика -плохо, для бабы-зашибись)
ничего хорошего
что хорошего может быть в доме, если мужик-тряпка?? ?
какой пример для сына?
а жена сама и баба и мужик
какой пример для сына?
а жена сама и баба и мужик
только вам решать, готовы ли вы всегда тянуть эту лямку
у нас в семье командую я, а муж имеет право совещательного голоса) )
он спокойно отдал мне бразды правления, т. к его это устраивает... его задача-семью обеспечивать... и такой уклад вовсе не означает. что у меня забитый и зашуганный муж) )
наоборот, -очень ухоженный, упитанный, холеный... ему завидуют коллеги. а мне-подруги))
Плохо, так как с моим характером я его просто раздавлю и вытопчу ногами.
Не со зла, но вот так.. .
Мне необходим союзник, а не размазня.
Не со зла, но вот так.. .
Мне необходим союзник, а не размазня.
это плохо, так как мужчина создан Богом как глава семьи, а подкаблучник - уже не глава. Если муж- не глава в семье, то рано или поздно такая семья придет в тупик, так как идут против установлений Бога.
Зависит от конкретной семьи и характера жены. если всех всё устраивает и все счастливы, то значит, для них это хорошо.
Я знаю семьи, где рядом с активной и жесткой женщиной мягкий мужчина. Они прекрасно уравновешивают друг друга. Вывод: каждый выбирает по себе. Мне вот такой вариант совсем не подходит. )