Свадьба, венчание, брак

Муж - подкаблучник, хорошо или плохо? вопрос не про меня, если что)

Просто такой тип людей, они тоже имеют право на жизнь, да, им сложнее, но в общем и целом люди, как люди. Просто такому нужна волевая и решительная жена, которая будет задавать вектор по жизни и себе, и мужу, при этом в идеале она еще должна как-то делать это без фанатизма, то есть не отрываться на муже, зная его такую мягкотелость, а именно направлять его энергию в мирное русло.
Ка
Катя
Лучший ответ
если жена все оплачивает - и для такого найдутся желающие.
смотря что под этим понимать)))) )
для некоторых мужчина, убирающий посуду со стола после еды, уже подкаблучник))))
Ирина L********
слово или определение подкаблучник придумали люди неудачники по жизни-причем завистливые в это слово внесено обозначение покладистого мужа уважающего мнение своей жены- что в этом плохого, наверное то же самое как некоторые считают что хорошее дело -браком не назовут- а считают так обыкновенные глупцы не знающие своих истоков, ладно когда так говорят люди плохо владеющие русским- простительно....
если че нам все-равно)) плохо! это уже не мужик)
интересно, 3-я тема сегодня про подкаблучников и ни одной за полгода про тех, кто при живых женах трахают прституток...
это кому как- кому-то такие наоборот нравятся, по мне - так тряпка, а не мужик, хотя на мой взгляд подкаблучников воспитывали "неправильные" мамаши, вот и выросло то, что выросло
Если жена решает все проблемы сама, а муж этого сделать не может и не против её решений, то это и есть подкаблучник? . Если да, то думаю, что такие статусы во благо семьи...
А как это определить??? ?
По каким признакам?? ? Может он просто пофигист и ему просто лень спорить с женой, ведь в большинстве случаев это приводит только к ссоре и трате нервов, а не к решению вопроса.
А если он зависит от неё материально то он не подкаблучник, а ...
Если муж подкаблучник, а как тогда жену назвать будь она на его месте????
Лучше верный подкаблучник и хорошо зарабатывающий, чем не подкаблучник, но кобель и эгоист.
подкаблучники тоже разные бывают
нет это плохо