Свадьба, венчание, брак
Муж-подкаблучник. Это спокойствие в доме или нарастание скрытых проблем?
второе однозначно! Есть вещи, которые женщина не сможет решить сама, в одиночку по крайней мере, и вот тут-то все проблемы и вскроются!
Я вот никак для себя не определяю это понятие. Это какой должен быть муж?
кому как, мне так спокойствие....
мне такой нужен моей энергии хватит на всех
если оба супруга готовы к своим ролям, то почему бы нет
Не смогла бы. В итоге бы развелись все равно.
Если жена его любит и имеет мозг, то все отлично.
для меня проблема. мне нужно чтоб меня к стенке припирали! я его гноить на почве не уважения начну
Это потребность в нормальном муже
кто-то умеет руководить, а кто-то подчиняться...
он может быть для нее подкаблучником, в хоршем смыле, а для людей "из вне" сильным и умным мужчиной, которого все уважают и побаиваются.
и это вовсе не значит, что у него нет своего мнения или он квелый холодец.. . просто он лучше примет сторону жены, чем будет спорить, соориться или как-то ее обижать своими решениями. умная женщина такого просто ломать своим грузом не станет, а будет счастливо жить
Нарастание скрытых проблем. Должно быть равноправие.
он сначала подкаблучник а потом как начнет вам все высказывать так уши в трубочку свернуться ...
Смотря что нужно жене))))))))
это раздражение на отсутствие своего мнения у него.. . такие не только под вашим каблуком а у всех кому не лень.. . и желанное они втихаря делают)))
муж подкаблучник- это показывает ни то, что мужчина "слаб" или не имеет своего мнения. А это показывает то, что этот мужчина любит, уважает и ценит свою женщину!
это не мужик
это и нарастание скрытых проблем и спокойствие)))))))