Свадьба, венчание, брак

Муж-подкаблучник это ХОРОШО???

Вот лично я считаю что мужчина должен быть заботливый и добрый. Но так же он не должен быть прислугой и ходячим банком своей жены. Уметь заткнуть ей рот и поставить на место. И не быть тряпкой. Бить нельзя. Но поставить на место нужно.
каждый ( каждая) в термин "подкаблучник вкладывает свое видение. Вопрос то получается ни о чем? Вот если привести четкие характеристики и с ними все согласятся ( а это на мой взгляд нереально) - тогда можно сказать : " Ну и пусть я подкаблучник- зато мне там так уютно... "
Эльмира Меирхановна
Лучший ответ
это понятия молодой неопытной еще девушки ...в разные годы по другому мы говорим о счастье о муже.... так что каждому свое.... если мать дома была как пес на привязи орала и указывала то и сын найдет такое же подобие жены и будет тащиться от ее образа.... а выбрав хрупкую не будет знать как с ней вообще жить
для этого он должен быть умнее женщины, а разве умная женщина это позволит, умные выберут тряпку, чтобы на их фоне казаться чем то величественным, не досягаемым, но не смотря на это некоторые умудряются быть при этом счастливыми, самое опасное когда и жена хочет хозяина в лице мужа и муж тряпка, ну и наоборот когда оба хозяева
муж-подкаблучник-это стыдно и скучно... мужчина должен быть мужчиной. силу проявлять не на кулаках по отношению к жене, адекватный, умный, заботливый
а жена-под каблуком. это как. лично я за равноправие
Ольга Мошева
это как бы идеал, который все ищут, но влюбляются кто во что и уже потом забывают свой идеальный образ.
Муж - подкаблучник.. . не люблю таких. И баб не люблю, которые своих мужей такими хотят представить обществу. Стервы.. . Как жена относится к мужу, так и окружающие к нему будут относиться, и в тем более дети.
Правильное суждение)
Жан Мусабаева
а я б хотела подкаблучника))) но где его найти7
Аллочка К.-П.
Если мужчина на не такой, как хочется, значит он не такой, Вам его не переделать, муж-подкаблучник не станет великодушным благородным и заботливым. Никто никому ничего не должен.