Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые женщины в мужья выбирают подкаблучников ?

они считают что с такими легче жить... ошибаются... с такими ужасно сложно-везде пинать надо.... они как собаки... фииии!!!! я ЗА настоящих мужиков)
Валерия Полякова
Лучший ответ
удобно
в состоянии оплатить
Каждому своё. Если она "мама" по типу, она выберет обязательно "сыночка" в пару. И наоборот: "папа" - "дочь". Если обоим комфортно, то и отлично!
Да потому что некоторые женщины и замуж выходят по принципу "на себе женила". А тут уже кто повелся, тот и повелся - все лучше чем одной. Да и двум сильным личностям тоже бывает тяжело вместе. Многим удобно когда один решил, а другой поддакнул, а не спорит с вами до посинения.
Аня Никифорова
Добытчиков на всех не хватает. Лучше подкаблучник, чем наркот или алкаш
заметила за собой, что любой вопрос стараюсь решить сама, а так приятно когда решают за тебя.
Просто не надо все взваливать на себя, мой муж прекрасно справляется сам, но мне же всегда надо вставить свои 5 копеек
Лидия Губер
им видать так легче живется
Уж лучше подкаблучник, чем вечно пьяный мачо.
самое что интересное этим подкаблучникам нужны жены которые ими управляют по другому не выживут.. . симбиоз у них
Tatjna Platonowa
Это же прекрасно!
привыкли руководить
удобненько!!!!
слабая личность всегда выбирает более слабую личность чтоб казаться сильной. все
Методом проб и ошибок женщины (кстати и мужчины тоже) приходят к такому решению.