Свадьба, венчание, брак

Кто может сказать,что у него муж(жена) подкаблучник? И хорошо ли это,быть подкаблучником?))))

это не правильный подход к делу. не подкаблучник, а внимательный, любящий и заботливый муж!
Роза Цыбенова
Лучший ответ
Салта Аппарова какой у Вас хороший ответ!!!!браво!
Я этого сказать не могу.
А что плохого в том, когда муж прислушивается к просьбам жены, что плохого в том, когда муж во всём помогает жене?
Если подкаблучник, как пес выполняет все ваши команды - я бы с таким не жила, а если помогает вам по просьбе и собственной инициативе даже самое элементарное - то это золото, а не муж, и другие пусть просто вам завидуют. А кто пытается унизить словом "подкаблучник", тех просто жаба душит, что им самим приходится все делать - нет гармонии в семье.
Я у нас подподошвенник) Каблуков у мужа нету.. . Как за каменной стеной, меня берегут, холют и лелеют)
Ника С
Нет, мой не подкаблучник, слава Богу.... Я таких не уважаю
Нина Рыбакова
Каждый хороший семьянин, любящий муж -подкаблучник только не надо это ему говорить .Сказать можно и по другому, например очень хорошо сказала Виолетта.
мне кажется что настоящий мужик может претвариться подкаблучником! и ничего здесь такого нет! мой муж слушает меня во всём! и я его только за это еще больше уважаю!
Tatyana Komleva
Не очень..!
Margarita Lozinskaya
Соглашусь со Стервочкой Правильной! Почти все любящие мужья -подкаблучники в хорошем смысле слова! Взамен он получает дружную и крепкую семью! (из собственного опыта)