Свадьба, венчание, брак

как поговорить с мужем когда он все-таки вернется? учитывая,что будет отпираться?

уже спрашивала здесь-поехал на заправку (перед этим пытался свалить под разными предлогами, я уже догадываясь, ласково не пускала - сбежал все равно). три часа уже нет и не звонит. из тренажерки не вылезает, лазит на знакомствах. как поговорить чтобы опять не перевел в шутку и не отмазался?или не говорить?
Елена Быкова
Ну каждая женщина выбирает свою линию поведения. Одни закрывают глаза, другие скандалы устраивают. Просто перед тем как вы примите решение прокрутите все ситуации. Вы же знаете что от него ожидать, представьте что вы спросили и попробуйте представить что он ответит. Потом представьте что устроили скандал и его реакцию. Ну и наконец представьте что вы закрыли глаза и просто тихо мучаетесь от догадок и ревности. Когда представите все ситуации сами поймете что вам больше подходит. Те кто молчит обычно боятся что потеряют насовсем. Вечная женская проблема как бы сохранить но при этом показать "Кузькину мать", к сожалению не всегда это возможно.
Наташа Будникова
Лучший ответ
Вообще не разговаривать )
Странная женщина. А почему Вы думаете, что он Вам намерен что-то рассказывать, если и гуляет?
Женя Власкина
смотря, что именно вы ему хотите сказать... какую мысль донести до его сознания?)))
Дарья Бутенко
Интересно, и как зовут эту "тренажерку". Вы уверены, что он вообще вас любит? Судя по вашему вопросу, я сомневаюсь. Мне вас искренне жаль.
Елена Быкова уверена, что НЕ любит. (( как и я его. но второй дыркой быть не хочу
Ну если вы друг друга не любите, какое вам дело, где он заправляется по 3 часа.
Если по какой-то причине не разводитесь и не хотите быть любовницей- терпите его выходки или разведитесь и начинайте устраивать свою личную жизнь.
И еще вы готовы услышать от мужа правду? Может не надо?
Альфия Юксар
прямо спросить.
Елена Болонева
о чем поговорить-то.... сразу скандал
Пока нет доказательств 100%, то нет смысла и начинать этот разговор. Вопрос в другом, готовы ли Вы услышать правду, простите ли Вы его. Как вариант свалить пии нем куда-нибудь на несколько часов вечерком, на заправку) ) поболтаете с подругами, а он почувствует, как это на своей шкуре.
Надюшка Лукина
Я бы поговорила, не могу в себе держать, только вот будет смысл?
я бы поговорила и при чем разговор был бы серьезным . я бы на вашем месте не стала такого свинского поведения терпеть . мой муж перед тем как пойти куда то спрашивает . иногда я отпускаю а иногда нет, он при этом не куда не идет тогда . а даже если идет то постоянно звонит говорит что все с ним в порядке чтобы я не переживала .
Zara Baitasova
Зачем за незрелого вышли замуж? Он у вас как ребенок. Вот и играйте роль доброй мамки. А уверенности, стабильности и надежности от него не ждите. Он не мужчина.

Как мамка вы должны у него ласково спрашивать где он был и объяснять что вы волновались. А как женщине вам можно затаить обиду и никогда его не допрашивать дав свободу. . и завтра же подать на развод.