Свадьба, венчание, брак
Что такое для вас настоящая взаимная любовь? И как вы считаете, она у вас есть?
Конечно есть. Я думаю настоящая любовь это та которая проверенна временем. В начале совместной жизни любовь очень хрупка. Жизнь постоянно её испытывает, преодолевая эти испытания вместе мы сближаемся, и любовь становиться крепче.
Взаимной у меня еще не было, хотя странно так
В нете прочитала, что любовь проходит много-много стадий, прежде, чем стать настоящей. Эти стадии не совпадают у партнеров и не имеют строгих временных ограничений. По себе знаю, что прошла стадию страсти, привыкания, равнодушия, ненависти....))))) да, даже такая стадия есть- одна из последних стадий - настоящая любовь, она не боится уже ничего, она дарит тепло и удовольствие, она уже не смотрит по сторонам, она становится обоюдной и до конца идет с вами рядом... Пока я только иду к ней.
Есть. А вот описать не могу:)
та, что может поддержать на плаву, когда ты начинаешь тонуть...
Есть, думаю, что есть... уже 14 лет :)
Настоящая взаимная любовь у нас с мужем, но когда идут эмоции и он в командировке мне кажется что у него любовь не ко мне а к работе...
любовь – это чувство, возникающее в сердце без нашего ведома. его нельзя запрограммировать, его нельзя вызвать искусственно, оно приходит само. уходит оно тоже самостоятельно, если человек не прилагает усилий для совместной жизни с ним.. .
не у кождого она есть, а у тех, у кого есть - того не ценят...
Валерия Орлова
если это настоящая и взаимная любовь, разве может кто то не ценить?