Свадьба, венчание, брак

Когда женщина выходит замуж в третий раз,у неё крыша едит,да?

Скорее крыша поедет у мужа.
Потому что со временем забывается всё плохое, а в голове остаётся хорошее.
И начинается:
- А мой первый муж посуду без напоминаний мыл.
- А мой второй голос на меня никогда не повышал!

А вот про то, что первый по любовницам шлялся, а второй вечно пьяный был - это как-то из головы вылетело))) )
Ну и ещё зависит от того, с какой целью женщина мужей так часто меняет. Если ей с завидной регулярностью попадаются наркоманы или маменькины сынки, то и крыша поехать может. Выбирает она, выбирает, а всё равно одни и те же грабли....
Аня Денисова
Лучший ответ
а я в четвертый вышла - это значит, давно в Кащенко пора? Под железный замок...
Татьяна Чабан
Как сказала одна моя очень хорошая знакомая (ей уже почти 80 лет) : "Выходить замуж надо ровно столько, сколько предлагают")))))
Людмила Тиньгаева Химингуей писал на этот счет:чем есть, что-попало-лучше голодать...чем быть с кем-попало - лучше быть одному...не понимаю баб, которые прыгают на каждого, кто позовет!
я вышла замуж в третий раз, и тот, кто посмеет сказать, что у меня поехала крыша, пусть первый бросит в себя камень
Ирина Сидорова
нет - она просто умеет находить себе мужей.
Татьяна Милкина может не умеет?
Если Вы счастливы- то да
не хочешь... сразу, купить блок обручальных колец ? )
Есть и кто по 8-10 раз выскаивают))) ) им не мешает как-то.. . я не сторонник такого___
Может, ей сам процесс нравится. Может, до этого мужчину нормального не находила. Всякое может быть.
Aigul Assylova
это такой тип женщины сколько зовут-столько и бегает! хорошего в такой женщине мало, как и в мужчине, которые много раз был женат ...это мое мнение!
А потом она считает, что это повышает ее самооценку и вызывает зависть у других женщин! смешно!
Я в третий раз выхожу ...первый раз вышла за русского, который хотел чтоб я его обеспечивала ...второй раз за испанца-вдова, третий раз скоро ...австралиец ...
А Вам слабо ?
Татьяна Головачева(Атанова) Пжл. выходите и в четвёртый)))))))))))))))))))))))))))
Людмила Минаева чему завидовать то? не количество главное, а качество!
Людмила Минаева поскольку Вы-"я не русская , а немка , по маме латышка , гражданка германии", то обьяснить Вам, что ттакое женское счастье для русской женщины невозможно...извините
Я 4 раз вышла. Я псих?)
кто вам такое сказал??? просто начинает входить в привычку!!!)))))
Нет, чего она едет? Иногда так случается, что с 3го раза находишь свою половинку)
Ну и молодец! Нашла себе нормального значит. А двух предыдущих дибилов бросила.
Нет, она сама едет )))
Нет, просто она не нашла свое счастье