как расписать день...
Планируется загс с родителями, потом возможно фотосессия пару часиков...
В этот день улетать не хотим, т.к. малли что,не успеем...
Свадьба, венчание, брак
свадьба для двоих! У кого было или какие есть советы?
У нас было. Собрались утром, поехали в загс, я была за рулем. Расписались и пошли гулять по городу втроем с фотографом. Во время прогулки посидели в кафешке. Вернулись домой, переоделись и уехали отмечать на природу. Было сказочно.
Как бы вы ни расписали этот день, уверяю, оно будет в 100 раз потряснее, чем убогие традиционные свадьбы. Весной двух подруг замуж выдала по всем традициям, и единственная мысль на этом действе - когда ж уже всё закончится. Сама вышла замуж осенью и до сих пор вспоминаю, как было офигенно. Испортить не смог даже аццкий ливень, когда гуляли, фотки получились потрясные
У нас было так - регистрация в ЗАГСе вдвоем в 16.00 (последние были, никто на пятки не наступал и не толпился у входа) , фотосессия, ужин вдвоем в ресторане. А с утра уже - ту-ту - на Мальдивы полетели
в ресторан/на пикник/просто за стол с родителями (они рады будут!) ,
в театр/клуб вдвоем
Мы вообще утром встали, собрались и к 10,15 в загс вдвоем, после него позвонили друзьям и сообщили о своем радостном событии. Фотосессия была вечером у нас дома.
а маленький ужин?
у нас была такая свадьба, роспись, покатались-пофоткались, потом в кафе в вип-зале отметили... отдельно от всех, своя музыка, хочешь танцуй, хочешь пой, хочешь веди беседы по душам как на кухне)))
В загсе были вдвоем, в ресторане 10 человек. Итог: денег подарили в 10 раз больше, чем мы затратили))))
если потом хотите побыть вдвоем, приготовьте друг другу свадебные подарки и вручите их наедине, можете придумать какую -нибудь романтичную ролевую игру, тогда точно запомните этот день. . а после всего этого в ресторан, где будет скрипач и живая музыка, пейте красное вино наслаждайтесь друг другом в романтической обстановке