Свадьба, венчание, брак

Как выйти замуж удачно за красивого умного и с деньгами и чтобы меня любил безумно выполняя все прихоти? Где искать его?

Сама будь умная, красивая, с образованием, с приданым. С деньгами. Иначе никак.
Наталья Кирилова
Лучший ответ
В библиотеке.
Требования серьезные. А вы что-то из себя представляете, или так, понты одни?
я в соседнем доме нашла))) ) вернее, он меня нашел)) ) вообщем, встретились, хотя за глаза знаем друг друга лет 10, имея кучу общих знакомых))
Я такого в инете нашла) ) До сих пор не верю своему счастью) ) Уже 4года вместе...
Асель Оспанова
Ну, наверное, сначала подойти к зеркалу, внимательно посмотреть, потом подумать: А что такому будет нужно от меня. А потом решать, можешь ли ты ему все это дать.
его величество Случай.
обычно закон подлости, чего боишся на то и нарываешся постоянно. Вот ты боишся что будит у тебя бедныи не красивыи, не умныи.... такие тебе и поподаются :)
Natalya M///84
Бог такого не допустит.. . :)
Выполнение всех прихотей или вообще - жизнь без скорбей любого человека испортит.
..
...*катюша ...*
За границей, на улице, в ресторане ...
Надежда Раева
Нужно сам й быть удачной, красивой, умной и с деньгами. А если ы задаеш такой вопрос значит сама не относишся к данной категории
Наталья Белова
во сне
он исполнит все ваши прихоти, а потом потребует расплаты, после свадьбы обычно.
Настя Галыгина
Во сне
Вопрос вот в чем: что такого-разэтакого ты можешь ему предложить, чтобы он выбрал именно тебя? Чем ты такая особенная и лучше среднестатистической женщины? Знаешь, каждая женщина достойна именно своего мужа. Раз ты такого не можешь найти, значит он просто не для тебя (и ты не для него).
для начала стань независимой ( на всякий случай ).
Уж потом найдешь .
А что ты, кроме смазливой в силу возраста мордашки, можешь такому предложить? Я уверена, что ничего, иначе такие вопросы не задавала бы
Leyli Movlyanowa
Ищи его в своих снах)))
Gasyrga Zhumabek
в мечтах! только там такое возможно, ведь это 5 разных людей
Нет ничего невозможного, если ты умна, красива и, еще раз, умна! А искать никого не надо! Если это твое, то ты его и, вынося мусор, встретишь! Удачи тебе)))