Свадьба, венчание, брак
На Ваш взгляд, в раннем замужестве больше плюсов или минусов?
Зависит от интеллекта и ответственности пары.
на мой взгляд -одни минусы.
не вижу плюсов вообще
для меня это сплошной минус
От людей зависит. У разных женщин одного и того же возраста вполне вероятны совершенно разные ситуации в жизни и, соответственно, в браке.
одни минусы.. . плюсов нет
на мой взгляд одни только минусы....
Дело не в сроках
свои плюсы и свои минусы....
Конечно --------
Это случаи индивидуальные. кому-то и в 35 рано. Но мое мнение лучше рано чем поздно
плюсов. если что не так - время полно. ведь характер человека проявляется не сразу.... лет через несколько, имхо
В зависимости от ситуации, но чаще больше минусов
считаю что больше + чем минусов. я в 18 уже успела выскочить замуж и родить ребёнка, а сейчас вряд ли бы так поступила, 1 000 раз обдумала. в таком возрасте больше интуиции доверяют, притираются, идут на компромиссы.... ну с учётом что в голове хоть что-то есть, иначе и в 50 лет никаких плюсов не будет...
Смотря насколько ранее замужество. И смотря что вы имеете в виду - ранее по возрасту или раннее по проведенному вместе времени. Если по возрасту, то врятли что то хорошее из этого выйдет, слишком мало людей уже с юного возраста осознают всю ответственность брака и его последствий. А если по проведенному времени, то это роли не играет. Можно 10 лет провстречаться и расстаться, а потом выйти замуж через 2 месяца после знакомства и жить счастливо.
Если по залету, то плюсы точно не преобладают..
Думаю, что больше плюсов. Но есть и определенные минусы. Как и во всем.
Общее мнение: рано (лет в 18 - 20) в брак лучше не вступать.
А в каждом отдельном случае своё: в первую очередь надо учитывать причины.
Если молодая невеста беременна - опять же зависит от ситуации: не все же будущие отцы не рады детям?
Я считаю, что раннее замужество - это просто замужество, удачность которого зависит не от возраста супругов, а от их друг к другу отношения.
Для меня больше +
rdetrd gnfb nyfbtx gmgbdb gunmvyrxf j;ouh