Свадьба, венчание, брак

Существует ли любовь?

Свадьба, Венчание, Брак
Екатерина Зазыкало
Лучший ответ
Существует ли Вселенная?
Абрамова Ольга
Чем больше сижу в этом разделе, тем больше в этом сомневаюсь.
Если посмотреть в "Свадьба, венчание, брак", то всё чудесно: люблю жену, люблю мужа, как сделать приятное супругу, как наладить отношения, чем его удивить, какое кольцо преподнести, очень хотим деток... .
А потом заходишь в "Воспитание детей". Там основной лейтмотив: за ребёнка брошу мужа, если муж обидит ребёнка, то убью гада, люблю только ребёнка, муж обязан нас обеспечивать, муж не хочет второго ребёнка - эгоист проклятый.. .
Куда любовь-то делась. Остался материнский инстинкт. А вот любовь между мужчиной и женщиной пропала, отношения держатся только на заботе о ребёнке.
А куда бы ей деться?
В основном ...в романах.
Фиг ее знает) ) Любовь - как призрак: все о ней говорят, но мало кто ее видел)
Вот то, что существуют страсть, желание и влечение - это факт. . Но как их отличить от любви, кто знает?..
да))
всенепременно.
существует, поверьте. Если вы ее еще не встречали, это не значит что ее нет.
Конечно. Но без патологий отдачи за нее жизни и здоровья.
Танюша Ким
А разве нет?
Вера Егорова
Ну а как же!! ! Конечно существует!! ! Почитайте "Гранатовый браслет"...А еще лучше "Красное и черное" Стендаля, вот и поймете все)) ) Точнее, убедитесь, если не верите на практике)
она есть ))))но она проходит открываются глаза и ты смотриш на все другими глазами и все в округ совсем не радует ((((((
О да) существует
Да, у каждого в голове она своя.
Оля Борисова
Я могу предоставить десятки фактов что её нет . Но чёрт, она всётакие есть =))
Однозначно, да. . =)
Ganceriuc Cristina
КОНЕЧНО ЕСТЬ! Это дар!!!!