вот переписка
Елена Авдеева
14:06
Здравствуйте Александр а можно познакомиться с вами вы мне очень понравились
14:34
Александр Куликов
16:57
Конечно. Только желательно в реальности, не по интернету.
Елена Авдеева
19:11
Хорошо когда сможите встретиться?
19:12
19:18
Красивый у вас сын а вы женаты?
Это что то значит
Свадьба, венчание, брак
У меня мама жената на отчиме я увидела его на сайте знакомств и решила проверить создала девушку
Комменты, конечно, доставляют.. .
Тетки, вы это серьезно?? ? Она, типа, ЩЩаССлива, живя с кобелем? Вы о чем вообще? Вы себя все поголовно на помойке нашли?
это значит, что Ваша мама забыла Вас воспитать.
вмешиваться в чужую личную жизнь, а тем более шпионить за кем-то - признак полного отсутствия воспитания
Все друг друга стоите в этой семейке, поздравляю. (((
Ну и зачем ты лезешь в личную жизнь своей матери? Ты хочешь сделать ее несчастной? За что? Что она тебе сделала? Ты бы еще попыталась отчима в реале соблазнить!
ты парик одень, чтоб не узнал при встрече
а когда минетить будешь - за куй укуси его
пусть знает, собака, как по сайтам шарахаца
ну во первых не жената а замужем
а во вторых мама думаю знала на что шла
вы хотите нанести душевную рану матери вмешиваясь таким образом в ее жизнь.. . какую цель вы преследовали, поймите вас их жизнь не касается-сами разбрутся
можно сказать, у меня тоже есть отчим. но до такой подлости я бы не додумалась. это грязно, тем более с родной матерью так поступать ((
Во-первых, нечего лезть в чужую линую жизнь. Во-вторых, иди учи русский язык, ужасное количество ошибок.
не лезь... сами разберутся!
Сразу видно : молодо-зелено, а Вы думали зачем ваш отчим на сайте знакомств зарегестрирован - тут и проверять не надо, и так ясно.
Только вот действительно лезть не надо, все правильно тебе пишут.
Не лезь в это дело! Останешься крайней. Пусть взрослые сами разбираются в своих отношениях.
даже не знаю что тут посоветовать. Статистика - 90% мужчин изменяют, а кто-то утверждает что все 100%. Смотря для чего он знакомится - может просто поплакаться в жилетку, может жена в плане секса не устраивает вот и ищет на стороне.
Хочет познакомиться ближе!
Не женаты//А замужем
не делай больно маме.
А сним поговори наедине, покажи всю эту переписку... может поймет, хотя врядли, если живя с твоей мамой шастает по сайтам знакомств...
Не занимайся ерундой, у мамы своя личная жызнь должна быть.. . Если б ты была моей дочкой, мне было б неприятно когда бы рылись в моей личной жызни! Зачем тебе всьо ето, хочеш сделать маме больно.. . Она ето точно не одобрит. Смотри не разруш семю, своими фокусами! Мой тебе совет: Найди себе парня, устрой свою личную жызнь.. . Не в обиду написано, но оно так есть.
это ж надо так не любить отчима! не лезь, это их дело. а мама твоя если любит его - то глаза всё равно ты ей не откроешь (если он и виноват) , а только настроишь против себя!
Не лезь в чужие дела. Сама небось с отчимом трахалась, вот и ревнуешь.
неприятная ситуация, но лучше не говорить. маме только хуже будет. лучше пусть не знает. или вывести его на чистую воду, но недостаточно только сайта
вот из-за таких Шерлоков Холмсов и рушатся семьи, Вам что заняться больше нечем?
на равно публикации вашей переписки, имеете право, не только вы но и тот человек, с кем вы переписывались (етесь)! надеюсь он вам дал добро на эту публикацию??!!))))))
Вот так у нас все в отношениях криво.. .
Если б у меня был отчим и я увидела его на сайте знакомств - я бы также сделала. И маме бы рассказала!
Я знаю, что она может и не послушать Вас. . И не поверить даже, как большинство бывает.. .
Но, это как преступление, "оставление в опасности"...
и конечно он лавелас все мужики козлы
Отчим конечно же козел!!!! но!!! В личную жизнь матери не стоит вмешиваться..