Свадьба, венчание, брак

вам удавалось вернуть мужа в семью?

Parvina 927
а зачем? хай валит
Женечка Братишко
Лучший ответ
От меня не уходили, а вот у знакомых даже кто возвращался все равно потом уходил...
Только увести удавалось из семьи :))
никогда не держала и не звала назад. Возвращался сам. Потом успокоился и перестал бегать)
Зачем? даже не пытайтесь это делать, вернувшийся муж уже не тот человек, который уходил, у него другие тараканы в голове появились и еще неизвестно, что для вас лучше: возвращать или отпустить и порадоваться.
Jane Samson
нет. кому нужен назад гуляйший муж???
а он то хочет что б его возвращали? смотря по какой причине он ушёл что б его возвращать! я знаю много примеров что если мужик ушёл то хоть польку бабочку перед ним пляши он не вернётся (если сам этого не захочет) а если он захочет то он сам придёт и возвращать не кого не надо! не понимаю зачем ворошить прошлогодний снег ушёл так ушёл
Татьяна *******
нет, мне несколько рах хотелось его выгнать навсегда, но не получалось даже и на день)))))) ) он просто не уходил и все!
я не возвращала, хотя потом и сам просился, НО уходя-уходи!
пока только выгнать из дома не удается
Gulnoza Umarova
Я думаю не стоит этого делать. Пусть погуляет, а вы докажите, что можете прожить и без него счастливо. А вот когда вернется, отплатить той же монетой
Дарья Савина
Без его желания - это сделать не реально!!!!
удавалось моим знакомым.