Свадьба, венчание, брак

А Вы бы могли выбрать нелюбимого в мужья, если по любви вас не хотят и предали?

Могу. Выходила по любви, любила безумно. Предал. Выходить замуж нужно просто за хорошего человека, которого уважаешьи у вас лобщие мечты. симпатия. А потом всё равно в него влюбишься. женщина влюбляется в отношение к себе.
Наталья Сетрина
Лучший ответ
Так многие и поступают.
Диана Артюшина
Нет, не смогла бы .Лишь бы, за кого-так уж лучше одной. ИМХО.
Смогу.. и полюбить даже его смогу со временем
а все потому что замуж выходят или по любви или по уму
вот зачем влюбляться в того, кто на вас плевать хотел..
Слушать надо в таких делах свое сердце, а не маму или подруг ...
Key See.
Могла бы, наверное. Во взаимоотношениях главное - уважение, что бы там не говорили. Если"не хотят и предали", о какой любви можно говорить? Любовь, вообще, дело наживное. Это я точно знаю. Любят за что-то. и это не деньги)) ) Не путайте любовь с животной страстью - она приходяща)))
Сейчас я точно знаю, что не взаимной любви не бывает. Может быть односторонняя страсть, влюблённость, зависимость - что угодно, но не любовь. Другое дело, что любовь начинается с влюблённости и страсти, но она вырастает только при условии эмоций с двух сторон. Это другое состояние сознания, состояние правильности того, что происходит и к душевным терзаниям и фразе "меня не хотят" оно не имеет ни малейшего отношения.
Если человек меня не хочет, то это его чувства и он имеет на них полное право. Так же как и любовь может и закончится.
Что касается предательства, то да, оно будет присутствовать только в том случае, если я решу жить, делить постель и быт, растить детей с человеком, с которым я этой правильности не чувствую. Только это я себя предавать буду. Я стану от этого счастливее, как думаете?
любовь в браке-дело десятое
Смотря сколько Вам лет!!!! Если до 30-насрать, предали-переживём!!! А если после 30-и, рассмотрим любого-родим, потом разберёмся!!!!
Cветлана Акулова НЕ думайте что я тварь какая нибудь-у меня муж,двое взрослых детей,жизнь такая,,,,
Потом всю жизнь жалеть будешь.
Aibanu Kuandykova
Ну.. . может быть лет 10 назад, когда была слишком заморочена комплексом неполноценности и не осознавала своей ценности. Сейчас, конечно, я такого не сделаю....
Так и живут придурошные на 70%,каждая третья! ((((((((к сожалению!!!!)
Svetlana Liyrova