Пассивно ждать не стоит. И подбирать первого встречного тоже не стоит (мне судьба подкинула: по виду - принц, по остальным показателям -г...) . Надо общаться, присматриваться, уметь отделять внешние проявления от глубинной сути и делать осознанный выбор.
Хорошие семьянины почему-то имеют отнюдь не принцевскую внешность, и нередко без "белого коня".
Свадьба, венчание, брак
как вы считаете,. нужно ждать принца/принцессу до посинения, или брать то, что подкинула судьба.
Бери, не думай !
Потом - ОБМЕНЯЕШЬ !!!
Ну судьба та еще злодейка может такое "чудо" подкинуть )))) Так что предпочла бы подождать нежели хватать хоть какого то )
Верю в судьбу.. .
И не каждый прЫнц на Золушке женится!)))
Нужно сначала подумать, нужен ли ты этой принцессе\принцу, а потом уже решать ждать или нет.
А как вы считаете, вы всегда принца (принцессу) с первого взгляда отличите от чего попало?
если судьба подкинула "что", то...
Брать, то что подкинула судьба--это безрассудство !
Жить с нелюбимым, не любя,
Не признаваясь в этом----Молча,
Как в логово---всегда в себя,
Ночами уходить по-волчьи,
Пить не взахлёб, а пригубя,
Хмелеть не враз, а постепенно,
Спать с нелюбимым, не любя,
Не отворачиваясь к стенке,
Жить с нелюбимым, не любя....
Жить с нелюбимым, не любя,
Не признаваясь в этом----Молча,
Как в логово---всегда в себя,
Ночами уходить по-волчьи,
Пить не взахлёб, а пригубя,
Хмелеть не враз, а постепенно,
Спать с нелюбимым, не любя,
Не отворачиваясь к стенке,
Жить с нелюбимым, не любя....
если "девушка" то ДА)
ну если уже.. .
то нет
ну если уже.. .
то нет
У кого как. Ну насколько я знаю по своим знакомым они хватают всё что есть лишь бы жениться до 22 лет. Я лично думаю жениться не ранее 28 лет
можно конечно ездить на автобусе всю жизнь, или ходить пешком. . Или купить девяточку и рассекать дороги, не Феррари конечно, но дело правит)))
нужно ждать принца/принцессу до посинения! А то что прибивается к берегу иначе называется. Брать что есть - это в булочной вечером, когда хлеба дома нет.
Хоть можно и не дождаться, но если подбирать, заранее зная результат, то кому оно нужно?
Мнение субъективно, для женщин может не работать.
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
бери, а то так можно и не дождаться
Судьба не подкидывает, она сводит людей, причем не случайно. А вот то, что получается вследствие этого союза- это зависит от самих людей)

от навяжчегого мнения терять жизнь!
нужно брать принца/принцессу=))))
Не ждать, а просто жить! А брать что подвернулось я бы не стала. Других-то обмануть конечно можно. А вот себя то, любимую, зачем обманывать?...
Считают деньги в банке. а Вы прочувствуйте!
Не смотри по плоти, смотри по духу. (Быт. 2:18),,Не хорошо быть человеку одному,,:).