Свадьба, венчание, брак

Вы бы стали "расписываться", если бы не планировали заводить детей?

Да, обязательно. не по душе мне жить вот так, с фактически посторонним человеком.. . Как бы я его не любила, но долго жить не стала бы так.
Елена Смыкунова
Лучший ответ
нет
Мы как то по Божески, полюбили, расписались, Господь деток подарил-ну вот как то так.... просто...
Обязательно.... сожительство-даж слово-то противное
Эээ... А какая связь регистрации брака и детей?
Расписывалась бы, если бы хотела этого, дети-то тут при чем?
Нет))
Рина Марина
Что значит НЕ СОБИРАЛИСЬ ПЛАНИРОВАТЬ?? ? Вообще НИКОГДА? Когда я не планировала с парнями детей, я даже и не думала о РОСПИСЯХ)))
Да.
Ольга Силицкая
конечно
Нет, а нафига создавать семью, зная сразу, что она будет неполноценной.
Катрин Котэ
наверное нет
Да, конечно, планировали и расписались. Вот только детей не спешили планировать. Они сами как-то "завелись")). По большой любви, наверное.))
Natoka San =_=
нет. Создание официального брака без детей не имеет никакого смысла ( кроме варианта с усыновлением )
Айгерим Хабаева А какое отношение официальный брак имеет к детям? Он не для детей нужен, а для юридических прав и гарантий, только и всего.
Конечно, а дети то причем. Если я поняла, что в моей жизни мужчин кроме мужа не будет, что мы вместе навсегда, причем дети. Может их вообще Бог не даст. Брак должен быть не из-за детей, это дети должны быть из-за брака.
мы с мужем расписались. в браке 3 года .детей не планируем.
Я двоих детей родила, а с отцом ребенка не стала расписываться, хотя предложил первый раз, когда еще первым забеременела. За другого сейчас замуж выхожу, дети в планах есть. Но если бы и не были, то все равно согласилась бы расписаться, потому что люблю этого человека и хочу с ним прожить всю жизнь. А дети тут ни при чем.
Зина К
конечно!
Я бы нет)
Если люди не захотят быть вместе, то ни гражданский брак, ни официальный их от разрыва не удержит. При оформлении брака в силу вступает юридическая сторона вопроса. И только.
наверное, нет. хотя зависит от того, как любишь человека. некоторые вообще не могут иметь детей и всё равно расписываются