Свадьба, венчание, брак
Люди которые долго не заводят детей в браке чаще ссорятся расходятся (вн)?
Не видят общих целей, надоедают друг другу, заводят животных и смотрят выживут ли они с ними, их преследует чувство что чего то не хватает, дети это обязательно?
глупости - дети тут не при чем.
Всё наоборот.
Нет, наоборот, ребенок - проверка брака на прочность.
Семья без детей классифицируется как неполная.
детьми интересы людей не ограничиваются.
Если люди не Любят друг друга, то тут ни дети, ни животные не помогут сохранить семью и вызвать чувств любви. Изначально если есть Любовь то люди будут делать все, что бы жить вместе и быть по человечески счастливыми. Вместе преодолевать проблемы, в частности и отсутствия детей. Но если идут упреки типа ты не можешь родить или ты не можешь сделать ребенка, значит любви нет, а есть просто то, что вас рассматривали как источник для оплодотворения или как сосуд для вынашивания себе подобного.
Чаще люди, которые долго не заводят детей в браке, живут прекрасно.
А когда появляется ребенок, они начинают ссориться и расходятся
Не думаю, и с детьми у меня каждая вторая щнакомая развелась
Дети - испытание. Не каждый мужик выдержит.
надоесть можно и имея детей... я лично сталкивалась несколько раз с парами бездетными, не очень молодыми, живущими душа в душу, спокойно, друг для друга А среди знаменитостей-Курникова
и Иглесиас, живут более 10 лет, детей нет и усыновлять никого не
хотят
Наоборот все! Неолнократно видела как этот факт только их сближал.
Помню как нам учительница по физике рассказывала свою историю жизни по молодости, правда она испытывала чувство вины поэтому настояла на расставании с мужем, хотя ее мужа итак все устраивало. Вообщем со вторым она живет душа в душу!
Не обязательно. Наоборот, пары без детей живут общими интересами и хобби, душа в душу, а не как в классической семье - муж куда угодно свалить готов, лишь бы с женой и детьми не быть - на рыбалку, в гараж и т. д. Пары без детей, как правило, друзья, и везде вместе, им не хочется отдыхать друг от друга. Бывают и там и там исключения, конечно
Нет, все кардинально наоборот. Чем дольше в семье нет детей, тем больше взаимопонимания между супругами и любви. Их никто не драконит (это я о детях, которые иногда специально стравливают родителей), у них нет глупой ревности к тому, что кто-то любит ребенка больше. Что до общих целей... НАОБОРОТ. Люди, которые долго живут вместе без детей, имеют уйму общих интересов и целей. Они как единый организм, потому что живут вместе, увлечения зачастую абсолютно идентичные. Дети наоборот рушат счастье в семье, увы.
Люди животные что ли? Вместе чтобы только размножаться, других интересов в жизни нет?
то то я гляжу дохера детных разводятся....
Нет. Есть дружные семьи без деток. Если нет чувств - ребенок не клей, им семью не склеишь.