Свадьба, венчание, брак

А вы часто ссорились/расходились до брака с будущим мужем?

А теперь, когда все уже в прошлом, позволяете себе вспомнить о тех ссорах и расставаниях? Ковыряетесь в прошлом, вините его за что-то?))
Если расходиться, то 1 раз-навсегда. А эти уйду/приду-маразм какой-то. Так что нет, у нас такого не было.
Ссоры допустимы, только если приводят к положительному результату. А для этого нужно разговаривать, обсуждать что не так и приходить к решению как сделать лучше.
Жить стали вместе практически сразу и сразу решили пожениться.
Саша Акимова
Лучший ответ
Мы до брака не проживали вместе, поэтому не расходились.
Я Воржева
До брака-то мы вообще не ссорились. Все началось потом
До брака --нет ( отношения были близки к идеальным, и долго), в браке "ссорились"/мирились.... и расходились, но только сразу официально ( без туда--сюда).
до брака он был милым и добрым, в браке - каким-то от отстраненным от семейных делах, типа, его ничего не касается... надо было как-то кормить ребенка, жить самим... ему было пофигу... я развелась с ним 25 лет назад!!! Поверь, в отношениях мужчина/женщина ничего не изменилось!! И не поменяется, если тебя не устраивают разногласия - расходись!
Тома Бегаева
мы до брака жили 7 лет, само сбой, ссорились. не вспоминаем, не до ерунды)
Я и сейчас почти через неделю развожусь ...хватит, надоело, ухожу ) ага, ушла, аж два раза ) живем около 15
Даша Потапова
Мы до брака прожили 4 года, много чего было, ссорились ужасно, а когда расписались, как-то и пропало желание ссориться, ругаться, расходиться. Живем очень мирно 20 лет
Неизвестно Неизвестно и никогда больше не припоминаете ему о прошлых ссорах?))
Часто. Нормально после брака прожила где то год. Потом еще 10 промаялась. И развелась.
Расходиться не расходились, но ругались порой так, что посуда летала в стены. Я вспыльчивая была в то время, да и он ершистый.
Даша Шишкова
Сорились, но не расходились. Не вспоминаю
Л(
Лера (**)
Никогда не ссорились и тем более не расходились, всё было и есть просто замечательно.
Narmiwka ;)
4 года - встречались, ни разу не поссорились! Не понимаю что можно делить до брака, когда каждый живёт с родителями, общего быта нет, нет причин для ссор!
Gainy Kudaibergenova
Неизвестно Неизвестно тк не каждый живет с родителями до брака
Gainy Kudaibergenova Пусть не с родителями, ну каждый на своей территориитерритории со своим бытом! Чего делить то!
Даша Шишкова Некоторые до брака вместе живут.
Мы до официальной регистрации полтора года жили, ссорились только по поводу того что я не хотела с ним расписыватся, но не расходились.
раз в месяц точно. В течение 5 лет. потом надоело расходиться, поженились. И то периодически расходимся по разным квартирам. НУ не могу я постоянно его терпеть
Пару раз расставались. Правда всего на 1-2 дня =) Быстро мирились всегда.
мы от силы недели три плотно общались до того как подали заявление.
Неизвестно Неизвестно почему так мало?