Свадьба, венчание, брак
Время от подачи заявления и до росписи, как вы чувствовали себя? Для вас оно тянулось или быстро пролетело?
Он уехал и я забыла! Закрутилась, завертелась, а жили мы уже вместе полгода может. Когда приехал (по-работе уезжал) , выяснилось, что опоздали (свадьбу с платьем и пр. не планировали, т. к. через полгода поздно пить боржоми- нет, не залетела, просто деньги уже общие были и тратить я их не желала) Потом второй раз подали, нас не пустили, с дачи ехали вечером, с мешками и прочим, третий раз уж родители кафе организовали и пошли.. Формальности нужны старикам, или повод что ли, выпить-потанцевать..
Анжела Котикова
Как интересно все у вас получилось)
волнение какое то приятное было...
Быстро пролетело, к тому же свадьбы не было, поэтому никаких забот по приготовлению.
чувствовал себя плохо. хотелось убежать или повеситься
Светлана Брухно
А в ЗАГС-то сходили или передумали?
Тянется время для тех, кто без дела лежит на диване. А я и будущий муж работали полный рабочий день и параллельно готовились к свадьбе - везде поехать, всё выбрать, всё и всех организовать..., да ещё и всякие бытовые повседневные дела. Конечно, время пролетело незаметно, т. к. каждый день был распланирован.
никак, ну немного нервничала за свадьбу, чтоб все пошло по плану
Обыкновенно.
Мы уже во второй раз подавали, в первый не сложилось. Я и не заморачивалась, думала, что опять не срастётся что-нибудь.
А в первый раз, кстати, очень быстро пролетело.
Быстро пролетело.
Пролетело! Ведь в это время так много надо успеть, так много подготовить к свадьбе!
Быстро.