Свадьба, венчание, брак

А правда, что люди которые одиноки- чётко знают чего хотят от жизни ?

Потому и одиноки. Что слишком чётко представляют, чего ( и кого) хотят. Без вариантов. А-- идеала, как известно, не существует...
они хотят быть не однокими, а д остального им плевать
Некоторые ничего не хотят.
не люблю одиноких они зависливы
встречала таких, которые не хотят расставаться именно со своим одиночеством и четко хотят:
отдельное элитное жилье
авто
отличный доход
пару раз в год отпуск в Европе
и, собссссно, усе!
а на вопрос типа"семья, дети, борщи??? "только отмахиваются и ухмыляются....
Правда, их одиночество толкает на действия...
все люди одиноки в каком то смысле.. не зависимо от наличия или отсутствия второй половины.. .
а желания от требования от жизни с возрастом меняются... то материальные ценности перевешивают... то моральные.... все до поры до времени..
Согласна
Marzhana Temraliyeva
Правда. Они хотят не быть одинокими, даже если это скрывают.
Есть одиночество - как осознанный выбор . Когда всё устраивает и не хочется никого постоянно рядом иметь .
да! не быть одинокими)
Ир Ма
Они всю свою сознательную жизнь стремятся отхватить самого лучшего, а получается, как всегда!
Настюша Afл
да потому что пока они одиноки у них есть время все осмыслить.. .
Но потом оказывается, что все это был обман-самообман
бывает, и те, которые не одиноки, четко знают чего хотят от жизни. . ))
одно с другим никак не связано. Можно жить в многочисленной семье и четко понимать, что надо от жизни.
НЕТ. Знаю по себе! и знакомым!
не а, они притворяются что знают
Как раз наоборот, они не знают чего хотят, поэтому и одиноки.
Бывает так, что в окружении вроде бы любящих тебя людей, чувствуешь себя очень одиноким и от этого все мысли теряются, не понимаешь что ты от жизни хочешь и почему так сложилась судьба. А бывает, что от нацеленности на то, что очень хочется реально остаешься одиноким (принебрегаешь всем и вся) . А одна знакомая от одиночества чуть в петлю не полезла, не знала чего хочет и как ей дальше жить, чувствовала себя очень одинокой.
Так что одиночество понятие многогранное...