Ей и детям Мамонта), но, сами соответствовать женщинам того времени не собираются?
Конкретно: собирать ягоды и клубни, работать в поле, шить и ремонтировать одежду на всю семью, топить печь, готовить еду на семью из десяти человек, носить воду из проруби зимой, там же стирать бельё, доить корову, кормить свиней, кур, гусей, держать за мужа молитву, пока он на охоте, перед иконой в углу, обучать детей хозяйственным и культурным навыкам, христианскому воспитанию.
Создание уюта большинства женщин нынче сводится к тому, что они расставляют в доме мужчины равномерно, сначала в ванной, а потом и по всему дому свои тюбики и флакончики, инструменты косметики.
Становятся хранительницами центрального отопления, фотоархива в инстаграмме, безделия и килограммов собственной косметики.
Свадьба, венчание, брак
Как так получается, что нынешнее бабьё чётко знает, каким мужчина был и "должен быть всегда" (добытчиком и добывать
Да что ж Вы так волнуетесь-то) Вообще, забавляют меня все эти нынешние войны полов - хоть с их, хоть с нашей стороны. А решение-то здесь проще некуда: семью должны создавать ДВА САМОДОСТАТОЧНЫХ человека - которые не извлекают из брака какой-то выгоды, а напротив, оба активно принимают участие и в трудовой жизни, и в бытовых вопросах. И, соответственно, получают от него не выгоду - а СЧАСТЬЕ.
Сам вот я в жизни одинок - ну нет у меня "мужских" качеств, ну не интересен девушкам, что с меня взять) Но даже это не мешает чувствовать себя довольным жизнью и уважительно относиться к противоположному полу и институту брака. Чего и Вам желаю!
Мальчики пишите правильно,но вроде вы на внешнюю красоту кидаетесь не заглядывая хоть на неделю , месяц вперёд,Те мужчины,которые знают себе цену,как главы семьи,так они прежде чем лечь в постель, всё взвешивают и проверяют,чтобы не было потом,что получилось,недоглядел
подобное притягивает подобное
вы таких женщин сами находите.
тебе надо идти к староверам:ты охотиться будешь и в поле пахать,а баба твоя стирать без машины,кучу детей нарожает/(и попробуй об аборте заикнись!)-согласен?
Мужчина тоже может мамонта заказать доставкой сейчас, вызвать "мужа на час" для ремонта протекающих кранов, нанять бригаду для ремонта "логова", не гушается придти жить на жилплощадь женщины и помечать углы носками...
Лариса Кобзева
Любишь мужчину, люби и его носки.
Эльвира Мухамедьянова
Ты же её любишь, причём тут польза? Для пользы домработницу найми...