Свадьба, венчание, брак

Семьяне, будучи в браке и ссорясь с любимым человеком, Вас посещали когда-либо мысли о разводе? Потом всё наладилось?

Яна Пальцева
слава богу не сорились по серьезному не разу, умеем вовремя останавится, не доходя до точки невозврата, за 25 лет не слова мата, не одного оскорбительного слова мы друг другу не сказали, мы просто не доводим до этого, если обстановка наколяется, муж разворачивается и уезжает,
Светлана Ст
Лучший ответ
Посещали. Наладилось.
Мы не ссоримся.
Жизнь коротка, да и причин для ссор нет.
Ага. Как ссоримся-так и разводимся.
Айгуль Нурбол
Было пару раз потом наладилось
Посещали не только мысли. Но, и разговоры на эту тему были. И разные события, которые означали почти развод. Ничего, все устаканилось. Живем.
Если посещают- надо уже разводиться.
"Развод? не-ет. Убить-да! "
А мы не жили, расходились на два месяца даже, после 12 прожитых лет.. . Ох как это тяжко, врагу не пожелаешь.. . Сошлись, живем дальше, каждый сделал выводы
Ая Бисембаева
Посещают иногда, есть ситуация...
Елена Оликова
Да, очень хотелось и не раз.. . Особенно после того, как родила ему сына через 10 лет совместной жизни, а он даже драного цветка в роддом не принёс. Да ладно цветы, спешка, суета, забегался мужик. Но за долгожданного ребёнка я даже подарка не получила, а мне так хотелось хоть что-нибудь.. . Прошло уже 5 лет, а у меня на душе до сих пор осадок....
Тогжан Жора
Яна Пальцева Говорили мужу про свою обиду?
Айман Нургалиева А как он это объяснил?
Посещали. Жутким трудом, но все наладилось. Сейчас вместе, он не только мой муж, но и лучший друг.
Айгуль Д.
Ага, ещё до свадьбы)))) накаленный период был, но мы справились, больше таких мыслей никогда не было и надеюсь не будет ттт))))
Лена Ищук