Свадьба, венчание, брак

если муж не будет хотеть с вами секса, через сколько времени начнете ему изменять?

вот почитала.. и улыбнуло) ) все такие порядочные, тактичные, верные жены.... аж тошнит)) ) изменять они не будут))) ) А я вот буду изменять.... не сразу конечно, сначала конечно выясню причину почему он не хочет меня такую умную, красивую и страстную)) ) если из-за женщины, ту пущай гуляет, я тоже погуляю... а потом возможно воссоеденимся, а возможно и разойдемся)))
Римма Магазумова
Лучший ответ
Изменяют одни шлюхи.
зачем? сначала выясню причину. если нездоров-лечить, если возраст-ну что, разберёмся между собой, как решить дела с моими потребностями, а если просто больше не хочет-значит любовь прошла и давай разойдёмся. зачем мне рядом равнодушный сосед. а измена -это грязь, мне не подходит
Олеся Кужба
Изменять не буду.
Расима *****
я сначала с мужем разберусь - на пустом месте ничего не возникает.... не хочу ему изменять..
Наталья Кутас
если он долгое время не будет хотеть секса без причин серьезных (болезнь тяжелая например) то я подумаю о разводе, ведь это почти что самое главное в отношениях, а раз нет близости, значит что то надломилось, или любовь прошла...
Gulbadam Shaberdiyeva
Никогда конечно. Я никогда не смогу опуститься до такого уровня.
Если женщину муж не удовлетворяет, у ее могут возникнуть проблемы со здоровьем. поэтому ее нельзя судить: "Она не изменяет, а лечится. Будьте Здоровы дорогие женщины!
Хм? не будет хотеть, сама пристану ))) захочет.. . А вот у подруги муж бывало даже отпихиваел ее, убирал ее руки итд.... не было секса почти полгода, она и так и сяк, а он ни в какую, она изменила, он похоже что-то почувствовал, секс стал чаще - но все равно примерно раз в месяц.... ужас.. . но живут.... она семью разрушать не хочет.. .
А насчет себя, мне сложно представить, как бы я себя повела, если бы у меня был такой муж, пыталась бы его расшевелить, параллельно к урологу и психологу бы не помешало, но мужчины редко на это соглашаются.. . Если бы ничего не помогло, то более 6 мес терпеть бы не стала.
Татьяна Галат