Свадьба, венчание, брак
Как поставить мужа на место? Как ответить?
Если он во время ссоры унижает Типа иди на все четыри стороны Я переживать не буду На твоем месте столько девушек мечтает оказаться что убили бы за такое счастье как я Пытается выстваить меня ни на что негодной потому что я сейчас дома с маленькими детьми и не работаю
Значит не надо угрожать что вы уйдете, правильно вам он вам говорит заберут и охнуть не успеете, будьте мудрее пришел детей ему в зубы и занимайтесь собой. хотите ему что-то высказать выбирайте время для высказываний только в спокойном разговоре мужчина поймет свои ошибки.
Вам остается лишь посочувствовать.. . А к маме на время - нельзя?
Это Ваша судьба.
Ваш выбор ...
Раньше нужно было думать ...
Теперь: либо разводиться, либо смириться ..
Третьего - НЕ дано ...
Ваш выбор ...
Раньше нужно было думать ...
Третьего - НЕ дано ...
постарайся не обострять и не наколять ситуацию молчи и игнор на недели три запоет по другому
Уже не поставите. Позволили раз-так и будет. Не вижу будущего Вашей семьи.
Так может лучше взять и уйти? Чему такой муж научит детей?
это уже не жизнь....
У двух моих подруг такая же ситуация с мужьями. Подруги эти - клуши и мямли.... зачем-то терпят эти унижения. Я бы точно ушла. Если муж вас не уважает, то и потом внезапно не начнет...
Нужно две стороны выслушивать, обычно одна сторона старается выставить противоположную в худшем свете.
Надо подавать на алименты и разводиться.
Уйди от него. Когда с голоду сдохнет и в своем говне по грязнет, сам прибежит
спроси у него: "а не боишься, что действительно возьму и уйду? "
если вдруг скажет, что не боится- поезжайте к маме/сестре/подруге, пока не одумается
мой тоже раньше в ссорах часто такие фразочки кидал. типа "иди другого ищи" и т. п.
я спросила у него. он сказал, что боится. с тех пор больше таких слов себе не позволяет, каким бы горячим не был спор
Думаю вся проблема в том, что ему приходится обеспечивать тебя и детей, если хватит тебе терпения, детки подрастут, ты выйдешь на работу и станешь самодостаточной женщиной, он запоет по другому, и ты будешь самая любимая, вот посмотришь!!!
ой все они так говорят. Самооценку поднимают. Возьми один раз и уйди - будет звонить говори его фразы, что мол баб то вокруг же полно.
Устройтесь на работу, если есть возможность. Будет просить вернуться домой, т. к. привык наверняка что дома еда готова, прибрано.
Ответить, что на его место тоже толпа претендентов найдется и без него вы будете счастливой. И разводиться, потому что это не жизнь.
Бог терпел и вам велел. Развод может запросто искалечить дальнейшую жизнь. Будьте мудрее мужа.
Венера Махмудова
Вот я и терплю Но мне бы стало легче если бы я дала опор и смогла бы поставить его на место
Валентина Корева
а такая жизнь разве не калечит?)
Запишись на смешанное единоборство.... И отвечай ему на здоровье
Сковородкой ему ебани! ))
Айсулу Тайманова
ахахаха посмеялась от душу, кота разбудила
Поговорите с ним спокойно,
если он желает чтобы вы ушли - то, что поделаешь ...детей берите и к родне)) )
А если с горяча - то простите его, покричали и снова радуемся жизнью)
а еще купите грушу - бейте что есть силы, она только посмеется)) )
зато негатив весь выплеснете
я согласна с Imperial_Fist
А если его спросить зачем он себя ведёт как слабая женщина)) ) что то вроде того, что мужчина никогда не позволит себе так себя вести с матерью его ребёнка... все дела.. А?
Лидия
ну это я к тому что на это ответить..
надменно-спокойно-пренебрежительно. Что-то типа "иди еби мОзги кому-то другому".Или типа "свято место пусто не бывает. Будет твой сынок папой чужого дядю называть"Ну или "посмотрю на тебя в роли папы-одиночки"
И так задрав нос-мимо него. Пусть беситься и слюной плюеться.
А вы и не должны работать, если не хотите. Вы на своем месте. Вы ЗА МУж вышли (т. е. За мужа) Вот пусть он вас и обеспечивает. Это и есть его место.
Ланочка Зимина
он её после таких действий за 5 минут за дверь выставит..
Переезжай ко мне жить!
Не начинать ссор, не провоцировать. Заняться домашними делами и научиться готовить. Вот и все.
Венера Махмудова
Типа я не умею готовить