Свадьба, венчание, брак
Муж честно признался,что когда видит мою рожу,то ему не то,что секса не хочется, а вообще живёт со мной из жалости.
Многие так говорят, чтобы унизить и дать понять, что Вы кроме него никому не нужны. Но если Вы умная женщина и знаете себе цену, то докажете ему как о не прав и посмотрите как он тогда запоет. . А вообще пошлите его подальше и перестаньте стирать его трусы, носки, рубашки и т. д. и перестаньте готовить. Желаю Вам удачи!
Сочувствую. Но помочь вам наверное не чем не смогу. Жестокий у вас муж. А может он сказал это со злости и не серьёзно. Если бы мне такое сказали я бы ушёл куда глаза глядят. Может это и гордыня а может и чувство собственного достоинства.
и что? а мы посовещались и решили всех расстрелять. довольны?
Похоже и вы сами того же мнения о себе.. . Иначе не стали бы с ним жить. Не обижайтесь.
вот преимущества замужества
попробуй паранжу, пусть фантазирует)))))))
да! сцуки они!
и?
надеюсь-шутишь...
Вот! И я говорю - честность не всегда нужна!
Вот Гад!
и нафига Вам такой муж?
Или пусть дает деньги на салоны красоты и дорогие шмотки, или пусть разводиться, чтоб у Вас было время на себя!
Да.. надо еще подумать а заслужил бы он хотя бы это?))
Как можно позволять находиться рядом с собой такому невоспитанному человеку? ! Зачем такое слушать? ! Пни его пусть идет ищет куда подальше! Себя надо любить и уважать ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Фотку киньте, чисто поржать .
а вы ему скажите: так тебе и надо, ведь лучше ты не заслужил.
Извините, а Вы что инвалид?? ?
Зачем Вас жалеть-Вы же не беспомощный человек!! !
Поверните его к зеркалу и пусть посмотрит на свою"РОЖУ".
Красивого мужчину сложно встретить, а вот у женщины этого не отнять!! !
Не растраивайтесь, не убивайтесь-встретьте др. мужчину, если есть такое желание? !
И пусть наблюдает как его бывшая супруга цветет и пахнет как цветок, только уже не с ним!!!!
Сам то небось не лучше павиана. А когда женился-что пел?
А зачем он это делает? Пусть на себя "красавчика" посмотрит в зеркало...
бывает.
А что вас держит вместе при таком отношении?
ну и зачем Вам такой муж?
Вот так, сначала доводят нас непонятно до чего, а потм выговаривают. Пусть дает денег на отдых, салоны, солярий, бассейн, шмотки и на 2 недельки отдыха, когда приедете он вас не узнает, а вы возможно уже на него и не посмотрите.
ну честный какой у тебя муж ...и что? где вопрос ?
Я в шоке!! ! Какой он честный!! ! И что вы до сих пор с ним что ли???? Гордость то должна быть!!!
Высокие, высокие отношения...
пора менять мужа
бросай, зачем жить с таким???? где гордость за себя???!
А он, простите, слепой женился - а потом внезапно прозрел?
он на себя в зеркало смотрелся?
да вот ИДИОТ ваш муж, а он очень большого мнения о себе .как вы раньше с ним жили. он вами пользуеться, а не жалеет .бегите от него подальше что бы у вас не пропал аппетит.
Не с лица же воду пить...
так не живите с этим "товарищем"! я бы за такие слова сразу сковородищей по репе так засветила! Вам уйти некуда? У вас есть дети?