Свадьба, венчание, брак

Можно ли провести венчание в Храме Христа Спасителя? На сайте инфу не нашла....

за очень большие деньги, думаю, что можно все
Адема Жумабеккызы
Лучший ответ
А вы в Администрацию Президента напишите. Кстати, заодно и его самого пригласите почетным свидетелем.
в офисе гундяева! лучше уж в намоленном маленьком храме, где-нибудь в подмосковье
Ирина Иволгина
Елена Литвин(Новикова) Обожаю слово "намоленный". Это ж надо было такое сочетание зввков придумать!
ОнО Вам надо? Бездельникам деньги платить. Вы ведь не верите в Бога, а просто ради моды это хотите сделать.
Anna Juriksson
Ирина Козырь Храм просто красивый!
Вы деньги печатаете? Его открывают только в особые дни, а ваша свадьба это не особый день. Еще развестись успеете, все мои подруги ой как радовались свадьбе, через полгода жаловались, что все не так. Иниститут брака разрушен.
Радуйтесь, что у вас есть вомзожность повенчаться в церкви, это дорого нынче. Обычный храм ничем не хуже Храма Христа Спасителя.
Яна Филатова
Ирина Козырь Свадьба уже была давно, теперь мы думаем о венчании...
по мне дак в маленькой церкви где еще помнят традиции настоящего венчания.
у нас в городе есть супер-пупер храм: строили новорусские и ходят туда они же. Была возможность и там венчаться - выбрали маленький храмик.
А то как конвеер по 7-8 пар за раз - тьфу
вчера РПЦ привела статистику: из 100 обвенчанных пар, 50 запросили разрешение на расторжение брака. А сколько так разбежались? И РПЦ намерено ГНАТЬ тех, кто венчается в угоду МОДЕ. Тебе школьные подружки рассказали, что венчание прикольно?
Ирина Козырь Ну разводится мы не собираемся, со школьными подругами уже сто лет не виделась, да и школу я 8 лет назад закончила...
Вы же в Бога не верите, как тогда венчаться то?
За деньги в церкви можно ВСЁ.