Свадьба, венчание, брак

Вроде хорошо всё, но мысли разводе не покидают :(

Женаты 6 лет. СКУЧНО, ПРЕСНО, ТУХЛО стало до мыслей об измене. На все мои предложения как то освежить отношения, в конц- концов
, в машине сексом заняться отвечает не хочу, чё интересного? . ПОцеловаться лишний раз не допросишься, зато сексом заниматься он всегда готов. Ласки хочу, поцелуев, прикосновений. Устала просить его, объяснять, на всё один ответ : "иди найди себе когонть" это типа шутка.
БЛЯ не могу !!!До слёз, ну не понимает он нормальных объяснений, прямым текстом говорю. думаю об измене или разводе.
мы отдаляемся, зову давай к психологу сходим, ответ: у меня всё хорошо, тебе надо иди.. . я и так уже хожу. блин плачу. это реально начало конца а ему всё похуй, не достучаться.
не могу не могу :(
а изменять я трушуу, и вообще всегда была против. жопа короче
Anastaciya Bakylina
Anastaciya Bakylina
96
а ты ему повод дай, не давай секса. . немного терпения! может просто периуд такой! не волнуйся и не горечись.. . просто мы мужики тоже не идеалы порой.. . я тоже с девушкой 5 лет прожил вместе, на кануне свадьбы вот расстались.. . и ниче! жизнь продолжается
Cветлана Бенке
Cветлана Бенке
33
Лучший ответ
У Вас разный сексуальный темперамент. Или смириться, или -разводиться, другого не дано.
а у вас кроме секаса ничего и не было а секас приелся и вы -чужие. ничего не связывает
пусть немного поревнует
VB
Vendula Bednarova
30 629
все мы ждем, что кто-то придет, откроет в нас женщину и подарит целый мир.
но этого не будет. никогда.
только ты сама можешь в себе (в себе!!! ) открыть целый мир.
и тогда всё получится.
а мужья, любовники - приложение к твоей жизни, но не сама жизнь.
до тех пор, пока это не поймешь, будешь мучаться, как 90% женщин с вечно кислыми и загруженными минами в лицах прохожих.
Ольга Черпика
Ольга Черпика
20 807
роди.... скучно тухло пресно не будет!!!
а че реально возьми да найди кого нить для души и тела временно.. ревность хоть вызовешь))
Думаю, что лучше не будет.... Может ну его нафиг, пока не поздно?... Или смирись.
Согласна с Ингой Штерн: Живем один раз.
Знаешь, нас, женщин, то и отличает от мужчины, что мы умеем скрывать свои измены.
Маленький совет: Выбери объект мужского пола для флирта (и не пока не более) . Думаю, начав просто флиртовать, уже что-то изменится. А потом поймешь, нужно ли заходить дальше.

(Лично я давно бы налево сходила, будь на твоем месте. Но мой парень боится, что у него рога вырастут, поэтому при малейшем моем намеке на всякого рода тухлости и пресности, выполняет мои просьбы.)
Подожди весь секс в ПА без прелюдий ?
Он что женщиной наслаждаться не умеет ?
Пусть заревнует