Свадьба, венчание, брак

Не знаю как поступить+

Раушания
А что ты теряешь? ? Душевные переживания- так это все ерунда!
А вдруг приживется- тогда у ребенка будет отец и тебе легче.
попробуйте повстречаться.
вас же никто сразу в ЗАГС идти не заставляет.
так и скажите, что "можно попробовать"
Tanyabel60
Для начала повстречайтесь, поймите, чем он дышит. Мало ли, может, осознал, такое тоже бывает.
Попробуй. Ну сдрейфил. Сейчас все выглядит не так страшно. Выгнать всегда успеешь
Ну может он одумался и хочет все вернуть? Я бы не стала с улыбкой кидаться к нему в объятия, но второй шанс дай ему. Все таки он отец этого ребенка и у тебя к нему чувства, так что не отказывайся от него. А про разочарование могу сказать из своего опыта - чтобы его не было: наслаждайся любовью, но не поддавайся ей. Любовь часто причиняет и боль и разочарование, не ты одна такая, все абсолютно все люди хоть раз но страдали от любви. Вообщем радуйся жизни и расти ребенка вместе с его отцом.
Марина П.
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Ну уж! Здесь вам нет советчиков. Да, я все понимаю, что хочется счастья и любви, НО где гарантия, что он опять чего-нибудь не испугается (например быта) и опять не сбежит, только сейчас Вы одна страдаете, а потом еще и ребенок может пострадать. Да и если родители категорично против него настроены, то мира в вашей семье никогда не будет. Таково мое мнение. Решать же только Вам. Удачи!
Ольга Ким
Слушай не маму-папу, подружек-друзей.... Слушай своё сердце!! ! Вполне возможно (очень часто так бывает) мужчина сначала в ужасе, потом понимает, какое это счастье, отходит.. . Но на это нужно время.. . Даже год-два.... Если любите - примите обратно)))) ) Не примите - потом может плохо закончиться, но если он не очень порядочный. Явится лет через 5 и заявит о свих правах.... А если порядочный и Вы его любите - дайте шанс!! ! И, дай Бог, у ВАС семья будет!!!)))
Lilija Weininger
бывает