Свадьба, венчание, брак
Чаще всего мужчины предпочитают холостятскую жизнь, не стремятся создать семью.Почему?
Не видят ничего хорошего в том, чтобы жить с одной женщиной, когда вокруг так много красивых дам)))
Боязно, Зяблик. А ну, как не вытяну? Чтоб моя кровь хоть в чём-то нуждалась в этом... сложном мире?? ? Н-е-е-т.. . Такого детства, какое было у меня, я не желаю даже детям врагов...
Боятся ответственности.... Ведь женившись, он берёт на себя ответственность за ещё одного человека, а это тяжело....
молодые еще ...озоруют ))))
так не с кем ее создавать.. . женщины все на работу рвутся. . дома сидеть и воспитывать детей, готовить - убираться никто не хочет
Осесть в семье значит перестать принадлежать самому себе.... Не всегда бываешь к этому готов...
Бояться брать огромную ответственность
не хотят быть ответственными
ne gotovi, znachit. Budut gotovi - zahotjat i genjatsa
С девушками не везет
Это они так думают, а на самом деле каждый из них к этому стремиться, главное чтобы женщина была не подарком судьбы, а серьезным призом
А зачем?
Потому, что хмммммммм, не знаю даже что сказать-----нуууу вобщем это так, я по себе знаю)))
Стремятся, но ждут, когда они смогут обеспечить не только свою автоласточку и свои маленькие прихоти, но и желания семьи, жены и детей, а не жить в упреках "я зарабатываю больше тебя, от меня больше толку, да и на кой мне муж тогда"; все таки замужем, значит за мужиком.
FST, согласен с Вами!
Да и потом, я, например, в 24 года пока ещё не готов всё время проводить возле своей женщины, я люблю свободу, люблю гулять. . А кандалы ещё успею нацепить :)