Свадьба, венчание, брак

Нужна ли современному мужчине жена?

Сейчас в продаже куча всевозможных приспособлений, которые делают жизнь удобной и комфортной, не требуя специальных навыков стирки, уборки и готовки, вокруг полно доступных для секса барышень - зачем связывать себя дурацкими обязательствами брака?
я считают что мужчине никогда жена не нужна была. дело даже не современности и не в технич. прогрессе. ибо мужик с одной девахой уведает.... а барышни легкого поведения были во все времена.
Елена Куциняк
Лучший ответ
Если кто-то расматривает жену как универсальное присобление для стирки, готовки, уборки и секса, то не нужна.
Если ищут любимого человека, друга, мать своих детей-тогда нужна.
Дарига Бошаева
Как не женатый, напишу, чтобы мы с любовью относились к друг другу. (Вас касается)
конечно девицу можно снять и еду из ресторана заказать но так здорово что тебя дома ждет кто то родной родной и все неприятности остаются там во вчерашнем дне дома тепло и уютно ( я не про калорифер а про душевное тепло)
Дана Дулат
Многим и не нужна.
та понимаете ли.. . пережиток прошлого.. . любоффь называется...
боюсь вам этого не понять 25 лет женат....
нужна. куда ж они без нас
а мне кажется что нужна.
Потому что хотят они того или нет но подсознательно они настроены на то чтобы с ними рядом ну или почти рядом всегда была женщина которая будет заботиться о нем одном.
В детстве это мама. Но мамы рано или поздно не станет. А если мужчина один, то мне кажется, он внутренне начинает умирать.
Да секс на раз это конечно здорово. Но мужчина издревне добытчик. А зачем добывать если не для кого?. .
Им нужно чтобы ими восхищались. Но многие из них боятся если восхищаться ими будет всегда одна и та же женщина (после мамы).
родная, любимая, единственная.... жена.. . Это огромное счастье, когда мужчина женится не просто для того, что уже возраст, или что так удобно, а когда хочется быть постоянно вместе с одной-единственной.. . которую любишь, с которой интересно и комфортно.. . с которой интересно даже помолчать, нежно прижав её к себе.... это любовь. Желаю всем, кто ещё не узнал, что это такое, встретить её, единственную, которую, не раздумывая, захочется назвать СВОЕЙ ЖЕНОЙ !
Na
Nastya