Свадьба, венчание, брак
70 человек на свадьбе это мало или нормально?
Это много. Но если у вас или вашего МЧ есть деньги на ресторан, еду, выпивку на такое количество человек и по большому счёту там наверное знакомые родителей, семьи с детьми... которые будут смотреть как их родители будут пить и есть.. . какая вам разница сколько человек поить и кормить? ))))
главное чтобы не все пенсионного возраста. не похороны же!
Ну и зачем на свадьбе собирать толпу народа, половину из которых видишь впервые в жизни.
Раф Ангелочек
это самые близкые
У нас человек 20 или 25 было.. . 70 - это много...
Это дофига! На нашей свадьбе было именно 70 человек- родителям так захотелось. Деньги на ветер.
Да хоть 2 или 200. Ваша свадьба - вам и решать. Нечего на других оглядываться.
это зачем))))
Это очень много.
У нас около 30-ти человек было, как раз нормально.
для меня много. У нас 40 было. Звали так, что бы лишних не было.
А так хоть 100500 зовите - средств только бы найти на них на всех
д/меня много, д/других и 300 норма...
нормально у меня столько же было
70 это даже мало!) ) 70 со стороны только невесты, вот это уже нормально!))
очень много !
даже много.
для свадьбы моей мечты это ооочень много=) количество гостей это же на усмотрение молодоженов - только Вам решать кого и в каких количествах приглашать =)
если это казахская свадьба, то мало) от них от 150 свадьбы, если русская то это нормально. не мало точно.
Нормально)
Зато самые близкие.
маловато
там где живу я, так вообще минимум это 200 человек и гуляют два-три дня)))