Свадьба, венчание, брак

Свадьба в июне. Это нормально?

В июне свадьба означает что медовый месяй будет продолжаться всю жизнь. Удачи!! 1
Елена Тарбазанова
Лучший ответ
...повеселили вопросом....:)))... .
....нет!... конечно же это ненормально.... бегом к психиатру!...:))))....
Aizhanka Miermanova
А чего тут может быть ненормального-то?
An Iiiiiiiiiii
Прикольно.. . А чего ж тут может быть не нормального?
Asselya Orazalieva
Это замечательно! Будет у вас не медовый месяц, а все медовое лето впереди! Совет да любовь!!!
Елена Баракина
Это отлично! Лето, тепло! Зелень!!!
Нормально.
Анна Дудина
Нет не нормально!! !
Какая разница в каком месяце. Лишь бы любили друг друга. И денег хватило на проведение свадьбы.
Прекрасный месяц! А я в ноябре выходила, но все равно очень счастливая!!!
Свадьба - это, вообще, нормально! Хоть в мартобре :)
Елена Агапова
только в июне дожди частые поэтому его в народе червень называли-дождь идет -черви вылезают но вам ведь все равно. Любовь-морковь и на море Ура .товарищи!!!!
Нормально. главное0,чтоб не високосный год. только на июнь записаться тяжело-очень много желающих
Как и в июле, и в августе и в любой другой месяц-это здорово!
главное чтоб не в мае...
Замечательно!
Я знаю, что в мае лучше не жениться. будешь маяться ( ну это только для тех, кто в приметы верит) . А июнь отличный месяц. У меня есть две знакомые пары, которые поженились в июне. И у них все прекрасненько. Счастливы вместе уже (4 и 7 лет) . Удачи.
Это круто, поженился и на море
Юлия Усова
В любом месяце свадьба это замечательно!!!
Юлия Гробова
Нормально. Обыкновеный месяц.
Свадьба в любое время нормально! Главное чтоб по любви!:)))
Какая разница, главное, чтобы жили счастливо. Любви и счастья Вам.
...что свадьба, или что в июне? ))))
Embrace|Life Juliette
это просто отлично!!!
заранее поздравляю )))))))))))))))))) я думаю уже будет не холодно и не жарко, самый раз отметить )))))))))))))))
Rahima Eshniazova
Если молодожены любят друг друга, то время года и месяц это уже без разницы. А так самое лучшее время это в конце августа!!!
А ЧТО ТУТ НЕНОРМАЛЬНОГО! Это просто великолепно!!!! Лето-это яркое солнце, прекрасная природа и т. д. Короче, можно не волноваться (чему тут волноваться!). Нужно этим восхищаться!!!!