загляните на этот форум, во время подготовки к свадьбе он был моим любимым!
http://www.prosvadby.com/forum/viewforum.php?f=1
поищите в интернете планировщики свадьбы, там все расписано по месяцам\неделям\дням. Только выбирайте наиболее объемный планировщик, чтобы и мелочи всякие учитывал, типа подушки для колец или сережек в уши (как правило, именно о таких мелочах и забывают или откладывают на потом - в итоге не успевают)
я пользовалась таким планировщиком:
http://porapoparam.ru/
и о похудении: если вы не планируете нанимать организатора свадьбы и просто давать ему указания, а хотите все делать и организовывать сами - сбросите больше 5 кг :) проверено не на одной невесте - за месяц до свадьбы мы яростно худеем даже без диеты и занятий - все дело в нервах, беготне, заботах.. .я сбросила 11 кг за 2 месяца до свадьбы, мои подружки - 8 и 7 кг. Поэтому платье лучше покупать в последнюю очередь, а то будет висеть и топорщиться :( Если собираетесь шить или купили раньше, то за 2 недельки до события еще раз примерьте и сходите к портнихе - может, придется ушить.
Свадьба, венчание, брак
Вопрос! Планируется свадьба в июне,когда начинать готовится?и как сбросить 5 кило до этого времени?
а начинать потихоньку уже пора- пока все спланировать на бумаге- потом претворять в жизнь
щас уже готовьтесь, подайте заявление, распланируйте все по дням, когда платье купить, когда ресторан заказать, список гостей составьте, а сбросить 5 кг проще простого, это же не 25 - уменьшите объем еды на тарелке, перед едой обязательно стакан воды - так создастся ощущение сытости, наполненности желудка и вы меньше съедите, ежедневная зарядка, какие-то физические упражнения минут по 20-30 в день и вы легко и незаметно 5 кг потеряете)))
в бассейн начните ходить трижды в неделю. и не есть хотябы после 8
Я за 9ть дней сбросила 5ть кило: )
Способ простой, но трудоемкий. Первые 4 дня сложно, хочется сладкого, вкусненького. А на 4й все как в порядке вещей. Главное вытерпеть и захотеть быть красивой и стройной!
Ешь только вареное, не жирную рыбу, куриное филе, постную говядину. Яйца, капусту, гречку, рис. Все недосоленное или вообще без соли. Любые фрукты и овощи в разумных количествах. Я ела даже 1 банан в день. Пить зеленый чай и воду. Нельзя ни в коем случае, ни сладкого, не жирного, ни соленого, не острого. Забыть про сложные углеводы. Заменять их фруктами:) И после 6ти ничего:) Первые 3дня после 6ти очень трудно держаться, я лезла на стену от голода, но на 4й день, как в порядке вещей. О еде даже думать не хочешь:) Хотя я жуткая сладкоежка. Могу съесть целый торт. Но вытерпела. Главное терпение и выдержка! Удачи!
сейчас. не жрать.
на счёт похудания - смотрите программу "здоровье" на первом канале. кушайте часто и понемногу. (зайдите на их сайт) а к свадьбе можно уже начать готовиться, тогда не будете бегать с выпученными глазами, пытаясь всё организовать за неделю
сейчас платья в основном корсетные, а там всё можно утянуть)) так что специально не надо изводить себя диетой. но если вы просто будете побольше двигаться каждый день, и поменьше сидеть, то лишнее само уйдёт, тут еще и нервишки скинуть помогут)) ) а подготовку лучше постепенно уже начать, подайте заявления, и вперед, к списку гостей, и прочему удовольствию)) ) счастья вам в будущей семейной жизни!!!
у меня тоже свадьба была в июне, готовиться начала за полгода. смотря в каком вы городе живёте. если в большом, то лучших ведущих, лучшие рестораны, машины и прочее разбирают быстро. так что чем быстерее начнёте, тем больше шансов получить то, что хочешь.
а для похудния лучше меньше есть, но чаще и много ходить. из спорта именно для ягодиц и живота советовала бы бег и качание пресса. сама так похудела и укрепила мышцы.