Свадьба, венчание, брак
Если свадьба планируется на лето следующего года,когда лучше начинать готовится к ней?)
Как забеременеешь, так сразу и начинайте.)))
Начинайте уже, если хотите праздновать так как вам хочется, а не так как получится.
мы планировали свадьбу в сентябре. Готовиться начали в январе -феврале. Т. е за 8-9 месяцев.
Ну я вот тоже читала недавно, больше советают что за пол года лучше всего .Пока все подыскать, определить какие затраты и все прочие, а не бегать за месяц до свадьбы
мы начали готовится за 5 мес. до свадьбы)))
Важен и праздник и сама подготовка к нему! Начинайте по-тихоньку уже сейчас, с мелочей каких-нибудь ( ну, например чем зал украшать будем ?) , туфельки начните себе подыскивать, чулочки:)) ) Мне запомнилась не только свадьба, но сам процесс подготовки к ней 5 месяцев !
Лет за пять до начала подготовки к разводу.
Еще вчера:)))))) )
Успеете и за месяц, если очень захотите. А так надолго загадывать.. . я бы не стала.. . мало ли что может за это время произойти...
мы на август начали готовиться с апреля
По опыту знаю (я провожу свадьбы) , что молодожены готовятся где-то за 1-3 месяца. Это зависит от того, "свадебный" ли это период. Ведь иногда трудно найти хорошее кафе или ведущих. Если вы расписываетесь не в августе, то и за месяц успеете.
мы свадьбу за месяц спланировали. все получилось как нельзя круто=) заранеее планируют. не всегда потом складывается так. что поженитесь, а осадок останется. мы не знаем, что с нам будет завтра, а уж через год тем более. за месяц 2 нормально. подали заявление. пока его обрабатывают идете подыскиваете кольца, затем платье, потом ищите ресторан темаду, музыкантов, одеваете мужа, и все остальные ньюансы по ходу
в Москве, например, за два месяца большинство пар уже готовы к свадьбе. Понятное дело, что можно организовать свадьбу и за пару недель, просто, чем раньше, тем больше у вас выбора.
Практика показывает, что большинство хороших ведущих, за 2 месяца на субботу уже заняты.
Хорошие площадки для банкета заняты.
Недорогие, но качественные машины заняты
и т. д. и т. п.
Оптимальные вариант начинать готовиться к летним свадьбам начиная с февраля.
Раньше не имеет смысла, потому что большинство ресторанов даже не знают, какие цены у них будут в следующем сезоне, кроме этого в предверии новогоднего сезона, большинство подрядчиков завышают цены. и т. д. и т. п.
В любом случае, уже сейчас надо зарегистрироваться в списках невест в ЗАГС, потому что на некоторые летние даты в некоторые московские ЗАГСЫ уже сейчас все время занято
Хорошие площадки для банкета заняты.
и т. д. и т. п.
За неделю до....