Свадьба, венчание, брак
А нормально что девушка за год начинает готовится к свадьбе?
да ладно, мы сами за 1,5 месяца все подготовили, правда попотеть пришлось, зато все прощло замечательно. А по-моему когда люди за год начинают готовится любая неприятная мелочь на свадьбе может настроение испортить, ведь продумывают в таком случае каждую фитюльку. Как я где-то прочитала отзыв одной девушки, как она чуть в обморок не грохнулась, когда увидела что принесли торт не с теми цветами, как она тщательно выбирала полгода назад, а с какими-то то другим))))
нормально
завтра поедем в Икею приданное покупать дочери
а свадьба через год
ничего противоестественного тут нет
Нормально то, что считает для себя нормальным данная конкретная девушка, главное, чтобы ее все устраивало и не во вред окружающим.
ерунда все это.. за две недели все подготовили (если есть деньги), а есть такие магазины по платьям, что могут удивится-а что же вы так поздно то пришли, пожарники... смешно... как будто один на всю страну магазин, что нужно за полгода записываться...
хоть за 10 лет.
Её так запрограммировали ещё с детства, ..начиная со сказок младенцу про принца и пр ...:)))
Ну раз мозга нет ...
Блин, у меня самой через месяц, а я ещё совсем не готовлюсь.... Может я не правильная какая то????
Нормально.
За год много воды утечет. Может и свадьбы-то никакой не будет. За то девушке, весело - столько занятий на целый год:))))))
Поверь мне да)))
нормуль, это для них важно
Да, смотришь на родителей - волей не волей начинаешь под них подстраиваться. Когда 6-7 классе училась одно золото покупали, чем дальше тем хлещще
ну да, родители то начинают к свадьбе приданное чуть ли не с рождения готовить! А отец моего знакомого, в Армении 25 лет назад купил коньяк на заводе, и вручил сыну на его свадьбу как раз коньяк 25-летней выдержки:)))
Она уже после первой первой встречи об этом думала)))
Поверьте, готовиться к свадьбе девушки начинают лет, эдак, с пяти. Потом, с возрастом, все эти планы становятся все более реалистичными, продуманными и вполне воплотимыми в жизнь. Почти для каждой девушки - свадьба событие все ее жизни, и естественно, хочется что бы оно было как можно более приближенным к совершенству.
Думаю, нет. Ведь можно и за день передумать.