Свадьба, венчание, брак

девушки вы за сколько готовитесь к свадьбе????

Это большое мероприятие, и по-хорошему, до него надо полгода готовится - чтобы все путем было. Но.. . Очень часто так бывает, что готовимся-готовимся, перегораем задолго до праздника, а потом и свадьба не в свадьбу, а одна усталость только.
Людмила Людям Милая
Лучший ответ
Уже пол года готовимся :)
Ирина Р.
Я готовилась сутки, так сложились обстоятельства. Чем меньше времени, тем меньше сомнений, волнений, нервотрёпки. Результатом довольна, на дальнейшей жизни это ни как не сказывается)))
За месяц. Может даже больше.
За месяц, как заявление подали. Основная канитель за неделю.
за 3 месяца
за 4 месяца вместе с женихом. а сама за пол года.
Няша .
Мы тоже начали готовиться за 3 месяца, сейчас осталось совсем не много)
Месяц, заявление в ЗАГС подали, нам дату назначили, стали гот овиться...
мы дружили год и ждали 3месяц в загс
и готовились, закупались....
заявление подали 4 месяца назад, тогда сделали все предварительные заказы. а сейчас начинается вся канитель - дозаказать, доделать, придумать... и т. д.)))
Первым делом кольца купили в апреле, свадьба была в августе.
Заявление подавали в срочном порядке - мужу приспичило, просто надоело ему слышать мои отговорки "когда-нибудь распишемся, но пока есть другие дела". Ему было важно.
Хотели просто расписаться, но за неделю до свадьбы все резко поменялось, платье и др. прибамбасы нашли за выходные. Но к самой свадьбе уже были взмылены жутко. Лучше хотя бы за месяц готовиться, ИМХО.
Ольга Мусина
за месяц.
Lena Vardanyan
за 2 месяца успели )))
за 2 месяца подали заявления, и стали готовиться.
Начали готовиться к свадьбе за 3 месяца: искали ресторан, составляли меню. Платье купили за месяц.
У нас за 2 месяца получилось
Kr
Kristina
за 3 месяца