Свадьба, венчание, брак
Готовлюсь к свадьбе. Нашла вот такую напоминалку. Как вам?

Пошла за тележкой, готовиться буду.
Фонарик и складной нож просто добили)))))))) суперский список!!! !
Я бы ещё туда прибавила одноразовые пакеты--вдруг кто-то нагуляется быстро))))
Это какой надо с собой чмодан таскать?
У меня в сумочке были только влажные салфетки, пару ежедневок, лак для губ, тени, тушь и сотовый телефон. А шампанское с бокалами и закусочкой лежали в автобусе!
Это сборы не на свадьбу, а в турпоход или военный передвежной госпиталь - по аптечке понять можно!
Я поняла, зачем нож и фонарик нужен! Нож, чтоб колеса спустить на машине тех молодожен, у кого платье круче и кто вообще новороченней. А фонаритк - вдруг вспышка на фотоаппарате перестанет работать, вот здесь фонарик и пригодится!!!
интересно, а зачем детская присыпка и складной нож? )
представляю, в руке у невесты, вместо белого ажурного мешочка (какие обычно бывают) клечетый баул со всякими нужностями)))
Прикольно! Это уже не свадьба, а сборы в поход получается ))) Удачи!!!
ну вот я вспоминаю свою свадьбу.. . пытаюсь понять в какой бы это момент мне могла бы понадобиться детская присыпка? что или кого ей присыпать? и дезодорант? душ посреди праздника принимать собираетесь? или подмываться в туалете? зубы мне тоже как-то уже выйдя из дома чистить было некогда) )
про термобигуди я вообще молчу) ) в загсе перед церемонией надо было чтоли подкрутиться?
дальше даже не читала...
Самое главное мужа на свадьбе не потерять
что за глупости? ! таскойте с собой в сумочке пудру с зеркальцем, помаду и телефон. А обо всём остальном должны думать родители, свидетели и всякие помощники.