Свадьба, венчание, брак
А,как ВЫ готовитесь к свадьбе????
Что ВЫ в первую очередь делаете?Как думаете надо ли играть пышную свадьбу?Или можно посидеть в кругу близких и родных!?
мы решили пышную свадьбу не делать. ну не видим мы смысла в попойке на сотню рыл, половину из которых и знать не знаем.
все скромно--узкий круг самых-самых близких. ЗАГС, прогулка, маленькое уютное кафе.
но все равно возни много--покупка платья и костюма, фотограф, машины, кольца, букет...
второй раз буду отмечать в кругу очень близких, не больше 10 чел.
сейчас пью валерианку. литрами. и расшиваю бисером свадебное платье. а так все уже готово. осталось только ждать.... 3 недели.
готовлюсь, как положено. Думаю, делать свадьбу надо такую, как хочется и на какую деньги есть.
А этот вопрос почему без "С ПРЕЗРЕНИЕМ"?)))
после 7 лет брака и после тяжелого развода могу сказать "да ну эту пышную свадьбу куда по дальше.... "
У нас будет только для родни, только платье и костюм куплены)))
оооо! у нас это было прям дело жизни на тот момент. мы начали готовиться за 8месяцев. за полгода у нас уже были платье и костюм ) постепенно все закупали, со всеми договаривались, все продумывали. и что характерно - свадьба получилась дешевле во много раз, чем у других, примерно с теми же условиями, что и у нас. потому что все заранее = скидки большие. короче говоря мы готовились мегаосновательно)
к своей мы готовились так: сначала объявили родителям, они решили нам помочь и выделили энную сумму денег, мы выбрали число, заказали ресторан, тамаду, фотографов, машины, купили кольца, после чего подали заявление на нужное число, после стали покупать костюм и платье и всякую необходимую мелочь)