Свадьба, венчание, брак
За сколько времени вы начали готовиться к свадьбе?
За полгода где то. осталось 3 месяца )))
за 2 недели
за 3 месяца
с самого рождения
за год где-то присматривалась, за за 5 мес купила платье, к свадьбе было все готово уже за 2 мес, я была вся в нетерпении)))
как заявление подали так и готовиться стали, до этого встречались 1,5 месяца-когда готовиться то...
за 1 год
за полгода
26 марта был Никах 23 апреля свадьба. 8 марта сына сказал что жениться.
Уже давно, и кушать очень хочется.
полгода готовились
За 5 месяцев, как записались на регистрацию. У нас свадьба была 24 июля, в это время итак очень много свадеб, так что надо было брать заранее ведущего, фотографа и ресторан. В общем, в начале апреля у нас уже все было оплачено. И мы спокойно начали заниматься выбором нарядов, колец и цветочным оформлением.
Готовились с конца января. Свадьба 30 апреля. Очень много выясняется мелочей со временем. Но если вы не ограничены в деньгах, будет проще, праздник в одном агентстве закажете и одежду с обувью купите в одном месте.
Когда мне было три года, я набил шишку. Родители сказали - "До свадьбы заживет". Я и начал готовиться!
За пол года начали подготовку.
За месяц.. . как заявление подали ))) Все успели, но на нас все смотрели как на придурков. . )))
за 4 мес
У нас сватовство было в апреле, а свадьба в октябре. Готовились с июля.
А мы не готовились, подали заявление с 3 попытки, потом пришли расписались и поехали к родителям домой отмечать свадьбу! Все сидели за столом, а я пошла спать!
Больше чем полгода уже готовимся)))
регистрация, неделя.. .
а вот венчание месяц-два