Свадьба, венчание, брак

Скажите, как начать готовиться к свадьбе? С чего надо начинат?

с выбора платья) ) от него уже зависит выбор туфель, букета, фаты и прочей атрибутики, также нужно решить вопрос места проведения, найти ведущих, машины арендовать... лучше все сделать заранее, у меня свадьба 7, а еще половина не сделана))))
Бибигуль Айжанова
Лучший ответ
почитайте то, под что будете подписываться (семейный кодекс) . это для того, чтобы потом не было недоразумений и разочарований. глядишь, расхочется...
Анна Акатова
Первое-найти невесту или жениха, далее-купить водки.... ну а как пьянку организовать русского чеовека учить не надо..
Irina Zinger
Искупаться))
Юля Bakerina
С беременности лучше
Купи книгу на эту тему, там все по полочкам разложено
Светка Яценко
Мы начали с заявления, потом договорились о венчании, затем решили вопрос с местом для банкета, потом заказали транспорт.... ну и так далее....
Ольга Палагина
с поиска жениха...))))!!!
мы сначала нашли кафе, потом платье, купили кольца, подали заявление в ЗАГС.... ну а потом все остальное.... машина, украшения и т. д.
кафе, тамада - и платье! и как выкупать будете - все финансовые вопросы пусть вас обойдут стороной !
Не смотря на любовь, взвесить все . Всяко может случиться, главное, не ошибиться, любовь -еще не самое главное в этом деле....
Здравствуйте! Сначала накопите деньги. С уважением.
Юля Трифонова
Сначала- подать заявление в ЗАГС.
С того, что Вам сделают предложение.. . ))), потом подать заявление, а потом по срокам и смыслу: или как декабристки, или лимузин с залом столбить...
Если свадьба - дело решенное и назад дороги нет, то начинать нужно с подсчета финансов и определения суммы, которой вы располагаете. А отсюда уже все остальное вытекает.
со всяких списков (гостей продуктов цветов цен)
***** *****
деньгами запастись, свадьбы нынче дорогие
а вообще все распишите на бумаге, чтобы ничего не упустить
Найти фирму, которая будет этим заниматься, найти стилиста и парикмахера... А что ещё надо делать?