Свадьба, венчание, брак

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш партнер никогда при вас не не снимает носки, даже при сексе?

Galina Zalivskaya
Носки? Гм. Вот если бы это кружевные чулки были, я бы подумала...
Алия Сеилкумарова
Лучший ответ
грибок не вылечен?
Nika Vladimirovna
С недоумением.
а летом он сабо на носки носит?)))))))) ) спасибо, но с колхозниками не общаюсь)))))))))
может у него ноги мерзнут?
Larisssa **********
Для меня невозможен секс с таким партнером. Еще чего не хватало. Щас я пущу на постель в носках, ага.
Ну смотря где секс, а то может и нормально.
Так а секс-то ГДЕ? Может в метро ?
Лымарь Наталья
да лишь бы тапки снимал.... а носки то чо..
Анна Руднева
отрицательно- что уж там то скрывать
А вы за это трусы и бюстгальтер не снимайте! =)
B:
Bis :)
придушила бы
Лиля Рожнатова
C подозрением.
Возможно, в носках заначка.
нормально, я сама часто носочки не снимаю, так как ножки мёрзнут
Если они чистые - спокойно.
Ты не понимаешь. У него что-то не все в порядке. Поэтому он стесняется. Или грибок, боится тебя заразить. Или шесть пальцев. Вообщем что-то, что он от тебя скрывает.
Я думала это только в анекдотах бывает.
Сразу бы оговорила и сказала бы, что если он сейчас же не снимет носки - я не сниму колготки!
Ольга Ольга
отвела бы на педикюр и купила бы пару новых носок
. .
А ты, при нём, трусы не снимай. Даже при сексе.
Фу, ходил в них целый день, а потом не снимает? Это надо присекать, пусть уважает вас, может вам не приятно, СКАЖИТЕ.
а вы колготки не снимайте :)
I Love You