Свадьба, венчание, брак

ЗАГС Очень нужно узнать! ! будут ли в этом году ЗАГСы расписывать 09,09,09???

А почему нет ?!!
правда это день в будни попадает - обычно в ЗАГСах в будни нет офциальной рег-ции. Но в такой ажиотажный день может и офиц. все будет !
Если что пиши на мыло - расскажу как у нас все было - =) А было весело ! !И ни капли ни кто не пожалел ! =)
Катя Булаткина
Лучший ответ
На это число уже все места заняты. По телеку показывали очереди в ЗАГСы из пар в самый первый день работы и сказали, что основная масса пришла записываться именно на 09.09.09
Кристи Шмалей
среда жо. почо бы и нет))
С такой смекалкой только в ЗАГС, позвони +7(343)212-80-08
Сотрудники ЗАГСов наконец вздохнули спокойно: ажиотаж по случаю «дня трех восьмерок» позади!! !

Такие очереди у дворцов бракосочетаний, похоже, выстроятся еще не скоро. 2009 год вряд ли будет урожайным - сочетание цифр 09.09.09 многих отталкивает сходством с «числом зверя» 666.
Однако, грядущее уменьшение числа свадеб не слишком огорчает работников. В минувшую пятницу они смогли заработать почти столько же, как за целый год.
Polina Simenko
Насколько мне известно - 09,09,09 - это среда. В этот день расписывают, но в ЗАГСах в будни не торжественная роспись. Торжественная роспись точно будет в дворцах бракосочетаний)) )
Хотя может и сделают исключение)) )
А вообще, не привязывайтеся вы к этой дате. Это лишние затряты и не более того)))
Vita Konovalova
уверенна, что ДА! и очередь будет не шуточная