Свадьба, венчание, брак

Люди а че делаааать,я в шоке,я кажется хочу женится,хочу 09 09 09 как мне сказать ей?

такая фот фигня я хочу женится но ей уже предложил все номана..но я хочу 090909 а не щас понимаете,как ей сказать??и она уже типа собирается и все,платье на заказ почти готово,и тут бля отлажить?что делать??то:???я просто нехочу чтобы она подумала что я не решился или хочу еще думать..я уже подумол.я хочу стать ОООООО мужем ее..
просто объясни почему хочешь отложить...
Ирина Носова
Лучший ответ
слушай, зачем тебе 09.09.09,это только понты, эти цифры счастья не принесут, женитеь когда запланировали мой Вам совет, я знаю пары, женившиеся 08 08 08 и 07 07 07 -многие уже развелись
Дарья Мухина
Так и скажи ей!!!
так прямо и сказать.. . мотивировать можно финансами, что в сентябре гораздо дешевле фрукты-овощи, да и погода в начале сентября замечательная. не жарко, но и не холодно еще.
Ai Nur
если уже назначили - зачем откладывать
Ольга Шедевр
жинись лучше 07 07 09
Просто придумай сказать или предложить таким образом, чтоб она не тждала, тебе виднее как. Результат будет незабываемым, она до конца жизхни будет всем знакомым расказывать какой у нее былпарень, а теперь муж!!!
если любит, то поймет, да и дата действительно запоминающаяся, я думаю ей ваше предложение должно понравится..) )
но я бы поторопилась в ЗАГС с заявлением на это число, таких как вы я думаю не мало на 09.09.09 !!!
Скажи прямо и все... что именно в этот день. думаю что надо было это сразу все обсудить, а не бежать платье заказывать....
Напрямую! Купи букет цветов, пойдите погулять в ваше любимое место или в парк какой-нибудь. Попроси ее закрыть глаза, а сам встань на колено и коробочку с кольцом открой, и скажи ей об этом!
Leila Yessenbulatova
если ты хочешь этой свадьбы и она тебе дорога, то я не понимаю в чем проблема, если жить то вы и будете жить а если нет то и никакие девятки не помогут. По-моему это банально глупо когда уже все решено..
Скажи ей прямо. Девушкам такая фигня нравится типа 090909 101010 и т. п. Главное будет в загсе договориться