Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жениться против воли родителей или хотябы одногоиз них?
Против воли родителей да, против своей не стоит!
Что-то я не понял юмора - они что ли женятся? Это уже твое личное дело, но никак не их!
АГА, СЛУШАЙ ЭТИ УМНЕЙШИЕ СОВЕТЫ, САМЫХ БЛИЗКИХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ --------ЛЮДЕЙ С ЭТОГО САЙТА!!!! А родители то ведь они тебе чужие !! Ну, и ДУРАКИ ОНИ, разумеется !!!И ВА-А-А-ЩЕ желают тебе ЗЛА на всю жизнь!!!! Между прочим уж не знаю как, но родители чувствуют НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ БРАКА. или хотя бы то, что МОГ БЫ БЫТЬ БРАК и ПО ЛУЧШЕ У ТЕБЯ!!!! Уж поверь мне на слово....
покажите хоть одного родителя, которому на 100% нравится избранник (ца) их детей?
Да.
те че с родителями жить? Это твоя жизнь и тебе выбирать с кем жить. Если ошибешься, то это только твоя ошибка будет. А если нет?
esli ne iz musulmanskoi familii, to vrode kak prinjato samomu reshenie prinimat, no u rodokov stoit sprosit pochemu oni protiv, i podumat ob etom. Inogda bivaet prosto antipatija, a inogda chto-to vesomoe
Вообще больше зависит от ваших чувств. Родители ведь тоже люди, правда с большим жизненным опытом, чем вы. Но вполне вероятно, что они правы. Ведь они хотят вам счастья. Даже нацтональность вашей половинки в жизни может вам потом создать массу проблем.
конечно стоит. не им же жить потом. знаешь какая мука жить с нелюбимым человеком... даже очень хорошим
Нет.. . Это ваша жизнь...
тебе надо сделать выбор самому, не родители ведь будут жить с ней а ты. попробуй, может все будет хорошо, кто не ошибается тот не пьет шапманского.
Вам жить со своей половинкой, а не родителям. Главное отдельно жить после свадьбы от родителей, а то у Вас может не хватить сил жить между двух огней.
один раз я послушала родителей и бабушек. Типа он хороший... да разошлись мы, потому что для меня лично он окался нехорошим.
Как только перестала слушать их мнение, а слушала только свой разум - все стало налаживаться